Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2009, 15:58   #21
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

В больших городах масса развлечений. И не стоит, наверное. обращать внимания как к вам относятся местные жители, надо просто отдыхать.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:13   #22
slavyanin
Пользователь
 
Аватар для slavyanin
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 72
По умолчанию

Если говорить о больших и незнакомых городах то для меня самое лучшее развлечение это просто побродить по улицам старых районов,главное нормальную карту города при себе иметь дабы потом выбраться нормально
slavyanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:22   #23
mechtau
Пользователь
 
Аватар для mechtau
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 48
По умолчанию

Естественно,в большом городе интересны достопримечательности!!!
Выходишь на улицу, узнаешь обо всем, что есть интересного в городе, покупаешь карту и вперед к знаниям. А еще можно узнать не только достопримечательности этого города, но и соседних городов, куда можно будет поехать в свободный денек))

Последний раз редактировалось mechtau; 16.04.2009 в 18:28.
mechtau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:41   #24
Bordo
Пользователь
 
Аватар для Bordo
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию ;)

ya-sergik, все зависит от страны и нравов) Бывает, город большой, а нация любит спокойствие и размеренность)) Вот Рим, например – днем (обед-сиеста) и довольно рано вечером там тоже все разбредаются по небольшим уютным ресторанчикам) Так что город в самый раз для Вас!
__________________
nosce te ipsum
Bordo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 12:55   #25
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
В больших городах масса развлечений. И не стоит, наверное. обращать внимания как к вам относятся местные жители, надо просто отдыхать.
Вы не правы. Вы же находитесь среди местных жителей. Они окружают вас и в ресторанах, и на дискотеках, и в магазинах. Ими и их отношением к вам нельзя пренебрегать.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 14:01   #26
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ya-sergik Посмотреть сообщение
Все же если вам предстоит отдохнуть в большом городе, где множество машин, рекламы и толпы людей, куда подеться от всего этого. Я бы наверное выбрал самый тихий ресторанчик.
Отдохнуть в большом городе жаде теоретически невозможно. Я не считаю за отдых клуб или ресторан. Отдых это тишина, релакс, спокойствие...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:30   #27
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Да ни кто и не оспаривает вашего восприятия отдыха. Но отдых, это прежде всего смена занятия. И если человек всё время в тихом месте и один, то для него шумное место и будет самым лучшим отдыхом.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:59   #28
MarinaPower
Пользователь
 
Аватар для MarinaPower
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 66
По умолчанию

Я как-то в Анкаре была, там столько кафе и ресторанов, просто обалдеть. Мы зашли в ресторан пообедать, да так до ужина и просидели. Такая атмосфера уютная была, да еще и певец пел в живую, так пел что Киркоров вообще "нервно курит" в сторонке.В больших городах тоже можно отдыхать, только город должен быть правильным.
MarinaPower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:20   #29
ksushsh
Местный
 
Аватар для ksushsh
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 105
По умолчанию

я очень люблю большие города. Там можно затеряться в толпе и гулять в свое удовольствие, как бы изнутри познавая. Люблю заранее находить в интернете отзывы, интересные рассказы, неофициальные достопримечательности и искать их по приезду, бегаю с распечатками и радуюсь какому-нибудь найденному замшелому камню с легендой)))
ksushsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:34   #30
slavyanin
Пользователь
 
Аватар для slavyanin
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 72
По умолчанию

Меня не привлекают ни рестораны,ни клубы(если конечно на улице нормальная погода),я люблю узнавать сам город у каждого города есть характер и вот я занимаюсь тем,что пытаюсь понять в чем суть именно этого города(не знаю может это и звучит как бред).А вообще меня больше всего радует когда встречаю на улицах улыбающихся людей)))Что еще нужно для отдыха?Музыка в наушниках,карта в сумке и хорошее настроение
__________________
Небеса ликуют-не беса ли куют?
slavyanin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.



 
?