Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2009, 04:34   #11
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

В Белокурихе (алтай) есть замечательный детский санаторий с системой, как летние лагеря отдыха, т.е. ребенок там находится без родителей и кроме отдыха и развлечений еще получает санаторное лечение. Очень здорово, родители в одном санатории, дите в другом, отдых удался, ну и забирать ребенка можно в любое время.
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 08:48   #12
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neja Посмотреть сообщение
В Белокурихе (алтай) есть замечательный детский санаторий с системой, как летние лагеря отдыха, т.е. ребенок там находится без родителей и кроме отдыха и развлечений еще получает санаторное лечение. Очень здорово, родители в одном санатории, дите в другом, отдых удался, ну и забирать ребенка можно в любое время.
Знаю о таких санаториях, но никогда не воспользуюсь. Мы привыкли семьей отдыхать. А отправлять его в "ссылку"? "Кукушкой" никогда не буду, если есть возможность отдыхать вместе.
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 19:17   #13
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Знаю о таких санаториях, но никогда не воспользуюсь. Мы привыкли семьей отдыхать. А отправлять его в "ссылку"? "Кукушкой" никогда не буду, если есть возможность отдыхать вместе.
Так вместе и получается, между санаториями метров 200 растояние, просто во-первых ребенок со сверстниками больше общается, во-вторых лечение более индивидуально что-ли, ну не пересекается ребенок со взрослыми на процедурах, в третьих есть свои детские экскурсии, и как уже говорила родители могут "брать" ребенка в любой момент. Думаю наоборот полезно слегка приучить к самомстоятельности (пусть и относительной) впрочем все вышесказанное ИМХО.
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 22:07   #14
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Ребёнку будет обидно, что родители отдельно от него живут. Прямо ссылка какая то. Я бы не хотела в детстве в таком санатории оказаться и детей своих не отправлю в такой санаторий. Только вместе!!!
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:16   #15
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Что это за отдых? Любые нормальные родители все равно каждую свободную минуту будут бегать и смотреть, чем занимается их ребенок.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:11   #16
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Мне кажется, что для ребенка больше всего полезно солнышко, теплый песок, море и, конечно, общение с родителями, так что выбираем совместный отдых.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:48   #17
m9n9a9
Пользователь
 
Аватар для m9n9a9
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 76
По умолчанию

Мне очень понравилось отдыхать с ребенком в Карпатах. Свежий воздух и шикарный заснеженый лес не передастся ни какими словами. Это стоит только лишь увидеть самому.
m9n9a9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:04   #18
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Маленьким детям очень интересно будет и зимой отдохнуть, и летом. Можно просто охотничий домик снять и жить всей семьей.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:22   #19
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

С ребенком нужно выбирать тихое местечко в том месте, где у берега неглубоко, например, поселок Орджоникидзе возле Феодосии.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 16:45   #20
mechtau
Пользователь
 
Аватар для mechtau
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 48
По умолчанию

Отдыхать вместе с ребенком или нет зависит еще и от возраста ребенка. В мои 13 лет я стремилась в детские лагеря, а если он еще и на море - красота просто.
Если ребенку до 10 лет, то, конечно, лучше для всех совместный отдых. Пусть это будет хоть море, хоть деревня с бабушкой и дедушкой.
mechtau вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.



 
?