Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2012, 19:59   #1
Unkind23
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Где провести лето.

Здравствуйте.
Я студент, возраст 20 лет. Очень хочу этим летом съездить за границу (в принципе все равно куда, т.к. весьма ограничен бюджет). Причем хотелось бы съездить самостоятельно (без турфирм).
Скажите пожалуйста куда можно съездить на 2 недели с бюджетом 40 тыс. рублей.
Unkind23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 01:17   #2
Kulibina
Новичок
 
Аватар для Kulibina
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию

мармарис, не ошибетесь, для первого путешествия идеальный вариант - эта большая турецкая тусовка, сама там была 2 раза и влюбилась по уши в этот город
Kulibina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 14:01   #3
EasyFlat.info
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию Украина

Приезжайте в Украину У нас и горы и поля и море и реки.
И с языком проблем не будет
EasyFlat.info вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 10:22   #4
rafus
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

В Турцию самостоятельно съездить практически нереально, да и вот статья newsland.ru/news/detail/id/979891/ сравнение стран по ценам, куда через туроператора ехать, а куда - самому дешевле. На мой взгляд, если первый раз едешь, то лучше смотреть в сторону Европы, так как там в целом отношение лучше и могут помочь бескорыстно, если что-то случится. А в турции - своя культура, к европейскому человеку относящаяся слегка холодно, особенно вне туристической зоны. А при "диком" отдыху вы и будете в основном вне этой зоны находится. Я ездил уже так, поэтому - приятного мало. А вот в Чехию, допустим - можно и одному. Да, практически в любую страну Шенгена - там и климат, кстати, поспокойнее и студентов довольно много со всех стран.
rafus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:36   #5
ekatlov
Пользователь
 
Аватар для ekatlov
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию

ну на 40 тысяч можно съездить в Италию, но только если самому все покупать и зараньше.
__________________
[ . ...]
ekatlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 13:45   #6
kimma
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

А может кто-то подскажет,как в Испанию можно съездить студенту с очень ограниченным бюджетом? Особый комфорт и какие-то искромётные развлечения мне даже и не нужны, меня больше всего интересует языковая практика, ну и страну посмотреть, разумеется. Можно бы было бы даже и не отдыхать,а поработать немножко. Это было бы вообще идеально. Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться?
kimma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.



 
?