Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 18:45   #31
m9n9a9
Пользователь
 
Аватар для m9n9a9
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 76
По умолчанию

Я думаю, что не разумно брать на отдых своих домашних любимцев. Так как если вы выходите на пляж, там где отдыхают взрослые и дети, не положено находиться животным, ведь они делают свои дела где им угодно. И при этом же наш народ за своими любимцами не убирают, а просто присыпают песком.
m9n9a9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:51   #32
Stella
Пользователь
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: рязань
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Stella с помощью ICQ Отправить сообщение для Stella с помощью Skype™
По умолчанию

Я своих животных оставляю родителям - не думаю, что моей кошке понравится пляж))). А по поводу собаки - действительно, считаю, что не стоит брать ее с собой, потому что пляжи и прочие общественные места все-таки для людей, а не для собак и кому-то может быть некомфортно, когда рядом с ним чей-то пес, тем более когда есть еще и ребенок. И такса своего я всегда выгуливаю на поводке, независимо от наличия людей.
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 21:54   #33
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Ну таксу на пляж еще можно взять. Собака это не большая, а вот некоторые и овчарок и ротвейлеров водят - и ничего.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:45   #34
Наташа
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 49
По умолчанию Животных берете с собой?

На море никогда не брали с собой живность, а вот когда по месту выезжаем, то конечно собака наша с нами. Единственное селимся в тени и вдалеке от людей, и намордник обязательно. Не понимаю хозяев больших собак, которые своих питомцев без намордника и поводка купают на пляжах, там дети, много резких движений, а собака все таки животное со своими инстинктами.
Наташа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:22   #35
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А кто слышал, чтобы с животными на пляже что-нибудь происходило? Пока самое страшное - обрызгали всех вокруг.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 16:19   #36
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
На море никогда не брали с собой живность, а вот когда по месту выезжаем, то конечно собака наша с нами. Единственное селимся в тени и вдалеке от людей, и намордник обязательно. Не понимаю хозяев больших собак, которые своих питомцев без намордника и поводка купают на пляжах, там дети, много резких движений, а собака все таки животное со своими инстинктами.
Да и взрослым может не поздоровиться, если животному что-то в голову взбредет. Особенно, если порода бойцовская, а не собачонка какая-то карманная взбесится.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:10   #37
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Нет-нет и еще раз нет, никаких животных на отдыхе, как же меня раздражало, когда люди приходят на пляж с собаками и купают их там же, где заходят в воду люди. Я люблю животных, но есть же какие-то границы.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:05   #38
katu1
Местный
 
Аватар для katu1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Ой, Муля, я тоже за то, чтобы собак и кошек не было на пляже, я видела, как дети купались и рядом с ними пес плавал, не очень-то приятное зрелище.
katu1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:42   #39
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

Да, все таки не стоит брать своих домашних любимцев с собой на пляж. На пляже много детей и даже если Ваш пес - милейшее существо, то никто его не заставит не отряхиваться так, как запланировала природа. А песок летит во все стороны и может попасть ребенку в глаза, а это - повод для скандала. Нет ничего хуже, чем скандал на отдыхе.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 20:08   #40
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Я в этом году вообще собак на пляже не видела. Думаю, может у нас люди поумнели наконец-то?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.



 
?