Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Путешествия с детьми.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2011, 23:56   #1
Yana
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Вопросы новичка (отдых с ребенком в Болгарии)

Здравствуйте!
Заранее прошу прощения за вопросы, которые бывалым путешественникам наверняка покажутся глупыми.
Летом я собираюсь на отдых в Болгарию с 5-летней дочерью - впервые поедем отдыхать за границу. Вероятнее всего, в Албену (?)
Буду очень благодарна за советы.
Сколько * лучше выбирать отель в Болгарии?
Какой тип питания лучше всего заказывать - все включено, завтрак/ужин, завтрак/обед/ужин или другое?
Мы живем в Санкт-Петербурге и хотели бы лететь на самолете из СПб, а не добираться до Москвы и уже оттуда лететь в Болгарию. Имеет ли это смысл?
С удовольствием и благодарностью приму все советы относительно отдыха в Болгарии с ребенком.
Спасибо!
Yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 14:52   #2
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Однозначно, - all inclusive. Не будете заморачиваться вариантами "где покушать?" Тем более, с ребенком. Кстати, в Болгарии шведские столы, в отличие от того же Египта, предусматривают и детское питание.
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 22:05   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Болгария

я тоже думаю,что all inclusive самый подходящий вариант.И Болгария отличное место для отдыха с ребенком.Я вам еще советую обратиться турфирму bluestone travel.Не пожалеете! У них прекрасные туры и предложения для отдыха с детьми.Менеджеры Вам дадут советы и помогут в выборе.Счасливой поездки!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:30   #4
shabrmen
Местный
 
Аватар для shabrmen
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 191
По умолчанию

Пять лет – это уже довольно взрослый ребёнок, поэтому, я считаю, что можно спокойно останавливаться и в частных коттеджах.
shabrmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.



 
?