Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 23:46   #1
anjuta73
Местный
 
Аватар для anjuta73
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
Восклицание Шторм на море.

Я в том году попала на море в тот период, когда был шторм. Зрелище впечатляющее, но купаться в это время запрещено. Невероятно, на суше штиль, а на море шторм.
anjuta73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:50   #2
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Мой муж обожает шторм и всегда идёт купаться, как человек амфибия. А я стою на бережку и жду, когда же он вынырнет... при этом чуть ли не плачу. А он, как рыбка ныряет.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:54   #3
slavyanin
Пользователь
 
Аватар для slavyanin
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 72
По умолчанию

Я обожаю когда на море шторм,я и купался несколько раз,правда это было на Азове а там шторм не так страшен как,допустим,на Черном или других морях,когда на тебя несется волна это что-то с чем-то,правда плавать нужно хорошо,а то недолго вы так покупаетесь)))

Последний раз редактировалось slavyanin; 21.04.2009 в 00:01.
slavyanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 11:56   #4
Koshka_ru
Пользователь
 
Аватар для Koshka_ru
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 83
По умолчанию

Мы были не то, чтобы во время шторма, но именно в ту неделю на Сицилии в Чефалу начал дуть северный ветер, который "нагоняет" волны. Было такое впечатляющее зрелище! Я там фоток кучу сделала, потом половину удалила, потому что почти одинаковые получились. Вот одна из них. [ . ...]
Koshka_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 12:47   #5
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Удивительно зрелище. Я его обожаю. Конечно, исключительно на берегу А когда шторм не очень большой, то тогда и попрыгать на волнах. Здорово!
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:40   #6
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Мой муж обожает шторм и всегда идёт купаться, как человек амфибия. А я стою на бережку и жду, когда же он вынырнет... при этом чуть ли не плачу. А он, как рыбка ныряет.
Аналогично. Меня тянет, раз уговорил, так ему пришлось меня удерживать постоянно, волны с ног сбивали. Вышла сразу, выползла буквально.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:54   #7
m9n9a9
Пользователь
 
Аватар для m9n9a9
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 76
По умолчанию

Я не знаю почему вы считаете, что купаться в шторм нельзя. Я очень люблю в такое время купаться, а потом на берегу смотреть на волны и любоваться их большой высотой.
m9n9a9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 14:11   #8
mechtau
Пользователь
 
Аватар для mechtau
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m9n9a9 Посмотреть сообщение
Я не знаю почему вы считаете, что купаться в шторм нельзя. Я очень люблю в такое время купаться, а потом на берегу смотреть на волны и любоваться их большой высотой.
Смотря в какой шторм. Если маленький, то здорово на волнах на матрасе плавать. А если большой, то, конечно, опасно. На наших глазах однажны в больших волнах люди погибали. И даже спасатели не смогли остановить экстремалов.
mechtau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:32   #9
Koshka_ru
Пользователь
 
Аватар для Koshka_ru
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m9n9a9 Посмотреть сообщение
Я не знаю почему вы считаете, что купаться в шторм нельзя. Я очень люблю в такое время купаться, а потом на берегу смотреть на волны и любоваться их большой высотой.
И смотря какой пляж. Если песок, то можно, а если каменистый - то попробуй там плавать, когда тебя водой о камни лупит
Koshka_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:35   #10
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

Даже на песчаном пляже трудно выбраться на берег во время шторма, а на пляже с гравием так и подавно. На волнующееся море хорошо смотреть с возвышенности, особенно вечером, но купаться не стоит.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.



 
?