Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2009, 14:13   #31
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Интересное мнение, наверное, единственное на всем форуме. Обычно людям не нравится то, что предлагают наши поборежья...
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 15:39   #32
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Мне что не нравится на ЮБК, так это то, что там постоянно очень много людей, все-таки я люблю более спокойный отдых, а когда человек на человеке, сильно не отдохнешь.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 15:17   #33
verniy
Местный
 
Аватар для verniy
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Покров
Сообщений: 148
По умолчанию

В Европе, когда вы покупаете путевку в курортный отель, который имеет собственный пляж, туда входит в стоимость посещение пляжа - впрочем, иногда и отдельно оплачивается, но все равно число мест на пляже отеля рассчитано.
verniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 00:32   #34
podorogam
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
Все понятно. Интересно найдется ли во всем мире хоть один человек, который вместо Испании выберет Крым?
я бы съездила в Крым, потому 4то это культовое русское место. т.е. то, 4то 4еловек обязан посетить в своей жизни) а потом уж в Испанию можно смотаться, для сравнения)
podorogam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 10:31   #35
MadDoctor
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Ну не понимаю я такого отдыха. В Европе надо путешествовать, любоваться памятниками архитектуры, а не лежать на пляже. Для это есть Крым, Сочи, Турция.
Не совсем согласен. Ну во первых можно всегда совместить отдых на пляже и путешествия. Просто перед поездкой нужно расставить четкие приоритеты. А именно если Вы планируете все же в основном лежать на пляже, то думаю что из Европы актуальнее всего будет Испания. Либо Майорка, либо Тенерифе. Если же совместить море+экскурсии то рекомендую Лазурный берег Франции. Например 2 недели в Ницце или неделя Ницца+ неделя Париж.
MadDoctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:38   #36
travel-frog
Местный
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 282
По умолчанию

Конечно, Ницца!!! Друзья не раз уже туда ездили. По лоу-кост получается очень даже дешево!
travel-frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:10   #37
vladimir
Местный
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 148
По умолчанию vladimir

Сейчас в Европе уже почти везде холодно. Ехать можно на Канары - только туда. Там и сейчас тепло. Однако и недешево. Если обратиться в Discont travel - можно уехать подешевле , и сервис отличный
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:11   #38
vladimir
Местный
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 148
По умолчанию vladimir

Сейчас в Европе уже почти везде холодно. Ехать можно на Канары - только туда. Там и сейчас тепло. Однако и недешево. Если обратиться в Discont travel - можно уехать подешевле, и сервис отличный.
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 16:26   #39
No_name
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Я несколько лет назад ездил в Италию. Очень понравилось! Пляжи, правда, дорогие, зато отдых первоклассный, да и народ дружелюбный... Даже земляков встретил Переживал немного по поводу [ . ...], т.к. не располагаю свободным временем, а оформление различных бумажек требует ну очень много внимания, поэтому обратился в [ . ...], там помогли с визой, да и консультацию толковую получил. Короче, поездка в Италию запомнилась надолго!
No_name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:49   #40
natalikar
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Здесь есть карта, можно посмотреть курорты на побережьях. Может какие-нибудь достопримечательности привлекут.[ . ...]
natalikar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.



 
?