Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 18:17   #41
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neja Посмотреть сообщение
А чего стоит красная площадь? вы ее видели в реале, маленький пяточек брусчатки и все, кремль я согласна, арбат, красивые скульптуры в переулках, здания и т.д.
Просто первый вопрос, который мне задали когда я из Москвы приехала был: видела ли я Красную площадь, побывала ли там? Какая разница, хотя бы она и пять сантиметров была - история..Как не понять?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:33   #42
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Конечно же видели, и не важно какого она размера. Вот когда я её посмотрел. После этого можно всё остальное смотреть. А так если площадь не видел, то уже не важно, что ты там вообще видел. Должна быть точка отсчёта. Вот и всё.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 22:44   #43
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

У меня мечта побывать в музеях Кремля, говорят, там столько всего интересного и величественного, что просто дух захватыет от восторга. Может когда-нибудь и побываю.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 12:59   #44
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

А меня знаете что поразило - на красной площади - нет, предвосхищая вопрос, я ее не ездила смотреть специально, у партнеров офис на Ильинке просто, конная милиция - на улице слякоть, у него лошадь ногу испачкала он слез, белый платочек из кармана вытащил, обтер ей ногу и дальше..
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:47   #45
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

А что же вы хотели, чтобы в центре Москвы лошади напоминали своих сородичей, проживающих в колхозе. Нет. Да и лошади элитных пород требуют к себе ухода и внимания.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:55   #46
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neja Посмотреть сообщение
А меня знаете что поразило - на красной площади - нет, предвосхищая вопрос, я ее не ездила смотреть специально, у партнеров офис на Ильинке просто, конная милиция - на улице слякоть, у него лошадь ногу испачкала он слез, белый платочек из кармана вытащил, обтер ей ногу и дальше..
Ну вот, лошадь Вы разглядели, а самого наездника - нет А ведь у них там тоже отбор строгий - не ниже 182 сантиметров...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:14   #47
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Так если слякоть, то когда слезешь и свои ноги запачкаешь. А вот мне бы хотелось в мавзолей сходить, интересно, наверное.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 16:00   #48
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Ну вот, лошадь Вы разглядели, а самого наездника - нет А ведь у них там тоже отбор строгий - не ниже 182 сантиметров...
и как это я , да в наше время ухоженная лошадка - экзотика, а мент он и в африке мент А вообще конечно здорово - ну там в центре на машине вообще никуда не доберешься, а на лошади в самый раз. Судя по ценам на бензин - думаю скоро начнем все пересаживаться.
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:03   #49
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
Так если слякоть, то когда слезешь и свои ноги запачкаешь. А вот мне бы хотелось в мавзолей сходить, интересно, наверное.
Смешно. Но каждый раз, когда я пыталась зайти в Мавзолей, он всё время был закрыт. То вообще, то на ремонт, то день "не приёмный".
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:40   #50
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Ну не хотел вас Ильич принимать. Но я думаю, что вы не очень то расстроились. Сходить то хочется, но смотреть нечего. Но чтобы понять это, сходить надо.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.



 
?