Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2009, 19:12   #21
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Раньше ездили дикарями с палаткой, а сейчас это уже экстрим. И лазить по «собачьи» уже не хочется. А вот для детей это как раз самый нормальный отдых и как правило ни каких проблем не возникает.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:22   #22
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Тоже как-то раз брали с собой палатку. Намучались страшно. Тяжелая. Да и спать не так комфортно, как кажется на первый взгляд.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 16:22   #23
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

А вы что, её на себе туда таскали? Это вы от души, я так полагаю, отдохнули. Там же ещё всякие надувные матрасы и прочая мелочь, без которой не обойтись.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 17:55   #24
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Мы отдыхали когда то с подружкой на берегу моря, спали в двухместной палатке. Мне понравилось. Мы с собой брали надувные матрацы, чтобы ночью не холодно было спать. Палатка не тяжёлая.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:27   #25
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Просто мы пока с недоверием относимся к заказу услуг по интернету. Весь мир так давно уже делает. Много лет пройдёт, пока мы начнём заказывать билеты и гостиничные номера по компьютеру. Я лично тоже боюсь это делать. Нет полной уверенности.
Зря. Мы последний раз так билеты заказывали. Заполнили специальную форму, написали, какой нам нужен номер, на сколько дней, с какого по какое число, на чём мы приезжаем, надо ли нас встречать, в последнем случае, попросили ещё указать номер рейса или поезда. Вечером форму заполнили, утром на мыло пришло подтверждение. Больше никаких дополнительных телодвижений мы не делали. Просто приехали, нас в аэропорту встретили и предоставили всё чётко с нашими требованиями. Кстати, это мы так в России отдыхали.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:54   #26
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Мы отдыхали когда то с подружкой на берегу моря, спали в двухместной палатке. Мне понравилось. Мы с собой брали надувные матрацы, чтобы ночью не холодно было спать. Палатка не тяжёлая.
Согласна. Моя, к примеру, палатка около 4 кг. весит. Другое дело, что таскать ее постоянно с собой совсем невесело будет.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:16   #27
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Таскать палатку и все вещи с собой, это уже согласитесь, другой вид отдыха. Мне такой тоже по душе, но с детьми в такой поход с палатками не пойдёшь... Тут нужна выносливость.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:22   #28
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Если уж с палаткой на море, но только на машине, чтобы ценные вещи можно было запереть и пойти пообедать, на пляж или куда еще.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:55   #29
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
Если уж с палаткой на море, но только на машине, чтобы ценные вещи можно было запереть и пойти пообедать, на пляж или куда еще.
Ну, в идеале вообще лучше не с палаткой в таком случае, а со спальным фургоном. У меня брат так каждый год отдыхает, очень здорово!
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:57   #30
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

О, Winny58, как говорят - мечта идиота. Очень мне нравятся эти домики на колесах. Я бы с удовольствием в нем спала. А лучше автобус переделанный, как у знаменитостей. Правда, не особо поворотлив, но комфортен.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.



 
?