Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Экскурсионный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2009, 22:31   #11
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Третьяковская галлерея вообще то место в Москве, где многие хотят побывать. Экскурсия в нее очень распространена.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 18:11   #12
Наташа
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 49
По умолчанию Экскурсии Москвы

Мои друзья недавно приехали с Москвы, рассказывали что были на ночной экскурсии, впечатлений и фотографий привезли с собой море! Перечислю места показываемые на экскурсии: храм Василия Блаженного, вид Кремля с Софийской набережной, панорама Москвы с Воробьевых гор, Храм Христа Спасителя, Новодевичей монастырь, Поклонная гора, Новый Арбат, Тверской бульвар, Театральная площадь. Программу можно дополнить в соответствии с пожеланиями!
Наташа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:35   #13
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Ночная Москва дйствительно заслуживает отдельной экскурсии. Впечатления совсем не как днем. Огни, огни, огни..
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:13   #14
katu1
Местный
 
Аватар для katu1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Я бы хотела никуда не торопять прогулятся по Арбату и чтобы экскурсовдо рассказывал, что здесь было раньше и я могла рисоветь себе это в воображении и сравнивать с настоящим.
katu1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:38   #15
nikboy
Местный
 
Аватар для nikboy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stantin Посмотреть сообщение
Мне рассказывали, что раньше в Москве были такие тематические экскурсии как, например "По местам революционной славы", связанные с революцией 1917 года или какими-нибудь революционерами: В.И.Лениным, Дзержинским и др. Интересно, а сейчас есть такие экскурсии?
Или эти "черные" страницы навсегда вычеркнуты из истории России?
А я была на экскурсии в Мавзолее Ленина. Очередь мы занимали в 5 часов утра и только к 12 часам попали в сам мавзолей. Первый раз, и надеюсь в последний, я видела мумию.
nikboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:19   #16
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Мне в Москве удалось посетить сокровищницу России - Оружейную палату, там столько всего интересного, что так просто и не опишешь.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 20:18   #17
мила
Пользователь
 
Аватар для мила
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 54
По умолчанию

Для ребенка лучшая экскурсия в метро и зоопарк. Впечатлений на год вперед хватает. А я люблю бывать на Красной площади и в Александровском парке.
мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 14:35   #18
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katu1 Посмотреть сообщение
Я бы хотела никуда не торопять прогулятся по Арбату и чтобы экскурсовдо рассказывал, что здесь было раньше и я могла рисоветь себе это в воображении и сравнивать с настоящим.
Арбат сейчас забит людьми, продающими картины. На Арбате тесно, людно и потеряться можно. Ни какой тебе романтики, только толкотня.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 07:27   #19
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Я тоже очень люблю ночную Москву, на экскурсии не ходил, больше люблю самостоятельно побродить по улицам
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.



 
?