Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 12:22   #1
Магма
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию УСЛУГИ ГИДОВ НА БАЛИ

Мы - русскоязычные Гиды/водители на Бали - хотели бы предложить Вам услуги, которые связаны с экскурсиями на Бали и другом острове в Индонезии. Мы - местные жители, рожденные и росли на Бали. Мы знаем очень хорошо о каждых интересных местах и культурах Бали, таким образом мы можем дать Вам правильную информацию о храмах, церемониях и наших уникальных культурах.

Мы организовываем экскурсии на острове Бали, Явы и Комодо или Ринче. Наши профессиональные русскоязычные гиды(водители), имеющие большой опыт работы на тур фирме покажут Вам каждые красивые места на Бали. Мы проводим групповые и индивидуальные экскурсии, окрестностям Бали и Ява(горад Джогиакара) и путешествие к Драгонам острова Комодо или Рича
(2 дня/1 ночь).
Вместе с индивидуальным гидом Вы можете составить свою программу маршрута экскурсий по Бали и составлять их по Вашему желанию. У нас Вы всегда сможете получить бесплатную консультацию по всем вопросам, связанным с Вашим пребыванием в Индонезии. Мы предлагаем нашим клиентам помощь в решении проблем 24 часа в сутки, в выходные и праздники. Мы также обеспечиваем бесплатно местную телефонную карту, таким образом Они могут сообщить их друзьям местный телефонный номер заранее в течение их отдых в Бали. С нами можно связаться по телефону и e-mail. Поэтому, пожалуйста не колеблитесь, чтобы связаться с нами , если Вы нуждаетесь в подробной информации о Бали или Индонезии.
e-mail: [ . ...]
Магма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 10:51   #2
Vesna
Новичок
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Сколько в среднем по времени длится экскурсия?
Vesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 11:29   #3
zahar
Новичок
 
Аватар для zahar
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магма Посмотреть сообщение
Мы - русскоязычные Гиды/водители на Бали - хотели бы предложить Вам услуги, которые связаны с экскурсиями на Бали и другом острове в Индонезии. Мы - местные жители, рожденные и росли на Бали.
e-mail: [ . ...]
кажеться я вам завидую... я бы тоже хотел жить на бали
zahar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:51   #4
vadimo1977
Местный
 
Аватар для vadimo1977
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 271
Отправить сообщение для vadimo1977 с помощью ICQ
По умолчанию УСЛУГИ ГИДОВ НА БАЛИ

На Бали нужно наслаждаться природой, а не с гидами изучать местные красоты. Думаю многие согласны будут со мной.
vadimo1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 14:57   #5
zahar
Новичок
 
Аватар для zahar
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadimo1977 Посмотреть сообщение
На Бали нужно наслаждаться природой, а не с гидами изучать местные красоты. Думаю многие согласны будут со мной.
Вполне, но один раз можно было бы выделить день что бы услышать какие то истории о культуре и так далее этой местности, и конечно самому погулять сделать фото, тем более карту можно купить всех красивых мест.
zahar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:28   #6
vadimo1977
Местный
 
Аватар для vadimo1977
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 271
Отправить сообщение для vadimo1977 с помощью ICQ
По умолчанию УСЛУГИ ГИДОВ НА БАЛИ

Истории я могу и дома почитать. Просто не понимаю для чего на них тратить время в самой поездке на Бали.
vadimo1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 07:24   #7
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Я бы наверно не стал пользоваться услугами гида, думаю и самостоятельно можно найти чем заняться на Бали
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 16:09   #8
gruhsev
Новичок
 
Аватар для gruhsev
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Снимаю квартиру
Сообщений: 25
Отправить сообщение для gruhsev с помощью ICQ
По умолчанию

Услуги гида скорее интересуют тех кто увлекается и изучает какую либо историю разного народа и разных мест. Тем будет интересно послушать что происходило в то далекое время. Как по мне лучше самому по лазить в интересных местах и не зависеть от гида.
gruhsev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:23   #9
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию УСЛУГИ ГИДОВ НА БАЛИ

Вблизи Бали уникальный подводный мир и настоящий рай для тех, кто увлекается дайвингом, круче Красного моря.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 12:34   #10
yuryy
Пользователь
 
Аватар для yuryy
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Привет всем)
yuryy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.



 
?