Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2009, 16:13   #11
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Всё бы хорошо, но вот цена на билет сводит все возможности на нет.
Не смотря на то, что сама путёвка стоит меньше, чем в другое место.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:40   #12
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Сейчас, во время кризиса, цены на авиаперелеты пошли вниз, причем на некоторые направления довольно существенно. Поэтому для тех, кто от кризиса не пострадал, мечта посетить эту страну становится ближе.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:41   #13
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mw1 Посмотреть сообщение
кто был в тайланде? я отдыхал 2 года назад. понравилось очень. больше всего понравилось шоу слонов. настоящие слоны играют в настоящий футбол с мячом и воротами. был на крокодильей ферме и каком-то зоосаду. понравилось все. отдых был незабываемым. очень удивили местные фрукты, у нас таких днем с огнем не найдешь. единственный минус, секс-туризм попробовать не удалось, с женой ездил
А что Вы имели ввиду, когда говорили про секс туризм? Я просто не в курсе! Если можно, подробнее расскажите, может я тогда без мужа туда поеду..?
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:43   #14
nutasy
Местный
 
Аватар для nutasy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 193
По умолчанию

секс - туризм - это когда ты сознательно едешь на приключения, притом за тебя тщательно продумают маршрут и развлекательную программу
nutasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:51   #15
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

А как на счёт безопасности? За меня это тоже будут продумывать? И как дорого обходится такой вот секс туризм? Вот интересно, пользуется ли популярностью секс туризм?
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:54   #16
nutasy
Местный
 
Аватар для nutasy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 193
По умолчанию

наверняка да, потому что это так навеяно различной рекламой вседозволенности, например, кто не слышал об амстердаме и красных фонарях...скорее всего достаточно дорого, это же не только прогулка
nutasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 11:28   #17
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Маленький рай - это только там, где пляжи. А вот сама столица - сумасшедшее место. Очень шумное и пропитано такими запахами, что иногда дурно становится...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 13:40   #18
nutasy
Местный
 
Аватар для nutasy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 193
По умолчанию

конечно в любом месте - городе всегда шумно, но мы же едем смотреть на красоту и быт других стран, поэтому нам там интересно
nutasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:13   #19
mw1
Местный
 
Аватар для mw1
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
А что Вы имели ввиду, когда говорили про секс туризм? Я просто не в курсе! Если можно, подробнее расскажите, может я тогда без мужа туда поеду..?
Секс-туризм это тот же самый туризм, только ко всему прочему отдыху и развлечениям еще и сексуальные контакты с местным населением присутствуют. В Тайланде очень много леди-бой, вот это смущает, хочется тайку-женщину, а не трансвестита. А с ходу не отличить, только когда в трусики заглянешь. У меня знакомый один снял себе шикарную девушку в Тайланде, пришел с ней на пляж, стал раздевать её и обнаружил член. Плевался говорит и матерился на весь пляж, хотел побить даже её/его, но решил не трогать, чтобы проблем не было с законом, а просто прогнал.
mw1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:17   #20
nutasy
Местный
 
Аватар для nutasy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 193
По умолчанию

вот и мне интересно, откуда такие товарищи берутся - или им операцию делают, или им просто так в прикол
nutasy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отели

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.



 
?