Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 16:05   #1
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию Чувашия

Насколько я знаю, в этом области находятся прекрасные санатории, да и окружающая природа не подводит. Всё очень красиво, чисто и свежо. Есть, чем подышать, ей, на что отвлечься от городской суеты. Может быть кто-нибудь отдыхал в Чувашии? Расскажите, как вам, понравилось?
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 20:40   #2
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Отдых в Чувашии не так распространен,может быть и зря, поэтому не удивлюсь, если мнений будет совсем немного.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:16   #3
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miette Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, в этом области находятся прекрасные санатории, да и окружающая природа не подводит. Всё очень красиво, чисто и свежо. Есть, чем подышать, ей, на что отвлечься от городской суеты. Может быть кто-нибудь отдыхал в Чувашии? Расскажите, как вам, понравилось?
Честно говоря, знаю только что Чувашия есть И только.Вот Вы и расскажите, что знаете. И что там такое окружающая природа - это леса или степи сплошные?
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:46   #4
Inessa
Пользователь
 
Аватар для Inessa
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

Там и степи, и леса. Но главное - промышленность в зародыше, поэтому чистый воздух и кристально чистая вода, из речки можно пить. Народ немного угрюмый, но очень добрый.
Inessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:54   #5
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inessa Посмотреть сообщение
Там и степи, и леса. Но главное - промышленность в зародыше, поэтому чистый воздух и кристально чистая вода, из речки можно пить. Народ немного угрюмый, но очень добрый.
Короче, как я понял, если хочешь углубиться в себя, заняться внутренним самосозерцанием, Чувашия - самое то место
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:36   #6
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Лично я Чувашию знаю только по книгам. Да и то по детским. "Чувашские сказки", наверно, многие читали, если б не они, я бы может о Чувашии только по ТВ знала.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:16   #7
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Честно говоря, знаю только что Чувашия есть И только.Вот Вы и расскажите, что знаете. И что там такое окружающая природа - это леса или степи сплошные?
Да много чего. И леса прекрасные, и поля, и ещё озёра чистейшие есть. Живи, дыши, что называется, не хочу. У меня подруга в какой-то чувашский санаторий ездила здоровье поправлять, говорила, что там просто прекрасно. А я, собственно, Чебоксары хорошо помню. Странный такой город с совершенно ровными улицами в центре, правильный какой-то, чистый, но вроде бы не особо интересный.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:22   #8
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Любой город может похвастаться какой-то своей историей и достопримечательностью, Чувашия не исключение.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:39   #9
lovelygirl
Пользователь
 
Аватар для lovelygirl
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Восклицание

Город Чебоксары (столица Чувашской республики) призван самым чистым городом России. Там очень чисто, зелено и красиво, а главное спокойно, пробок и толп народа там нет. Город находится на берегу Волги, есть пляж, берег песчаный, красота. У меня в Чебоксарах бабушка живет. Всем рекомендую. Санаториев тоже масса на Волге, чистый воздух, природа, лес, правда, комары
lovelygirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:57   #10
makeenkov
Пользователь
 
Аватар для makeenkov
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovelygirl Посмотреть сообщение
..... зелено и красиво, а главное спокойно, пробок и толп народа там нет.....

таких кстати городов оооочень много по России!

Вся глубинка именно такая, ну по крайней мере обжитая до которой добралась цивилизация!
makeenkov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.



 
?