Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Экскурсионный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2010, 06:18   #1
kristyari
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 1
По умолчанию из одессы по всей украине автобус-гостиница на 28 чел

одесса сама по себе уникальный и красивый город. я являюсь очень редким жителем этого города. коренная одесстка,семья которой жила в одессе до её рождения. имею прямые корни графа петухова ,князя зелинского ,бесарабского дворянства терземан и бандитской одессы . вся я пропитана историей и любовью к своему городу . с радостью и любовь открою для вас странички истории одессы . но так же хожу вам предложить экскурсии по украине на уникальном автобусе-гостинице Уважаемые туристы!!!
Мы приглашаем Вас совершить экскурсии, на нашем уникальном, комфортабельном автобусе. Путешествуя в нем Вы можете полноценно отдыхать, так как в автобусе есть спальный салон, туалет, небольшая кухня. На которой можно приготовить еду. При желании еду можно просто разогреть в СВЧ печи. Также в автобусе есть холодильник и кофеварка. Спальный салон и салон для сидений в автобусе разделены дверью, что позволяет смотреть телевизор, петь караоке не мешая другим отдыхать в спальном салоне. В автобусе есть кондиционер который позволяет комфортно чувствовать сябя в дороге. Несмотря на свои размеры а это 20 метров, автобус очень маневренный и скоростной, с очень мягким ходом. Совершая поездки на нашем автобусе Вы избегаете массы проблем: билетами, проживанием, проездами в транспорте,и ряда бытовых неудобств. Путешествуя на нашем автобусе у Вас остануться самые приятные впечатления.
При наличии 28 человек этот интересный автобус совершит любые экскурсии по украине . вы даже уверина не купались в херсонских гейзерах и не бывали в замках тамплиеров на западной украине. цены у нас очень дешовые. к примеру оз одессы в почаев наш тур стоит 680 гр. вы экономите на проживание и посетите с нами все достопремечательности святых мест почаева .0503953534. я являюсь так же переводчиком и говоря на английском как на русском . приглашаю к сотрудничеству вас
Изображения
Тип файла: jpg ав колаж 3 копия.jpg (73.7 Кб, 3 просмотров)
kristyari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 12:02   #2
PROXOP
Пользователь
 
Аватар для PROXOP
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 86
По умолчанию

Оригинальная идея. Думаю, желающих найдется не мало. Конечно, впечатляют размеры, но зато со всеми удобствами. Главное интересный маршрут.
PROXOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:57   #3
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Один автобус, пусть и самый большой, и двадцать восемь человек - довольно интересное сочетание. Но мне кажется, что комфорта в такой поездке будет не хватать. Украина далеко не маленькая страна и передвигаться придется долго.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:05   #4
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

А автобусе ехать? Я два часа выдержать могу ещё, но больше... Извините. А будут остановки часто? Или раз в день? Вообще тур интересный, но только не в автобусе ехать. И что это - автобус - гостиница???
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 18:38   #5
aleksandr65
Местный
 
Аватар для aleksandr65
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 169
По умолчанию

День в подобной поездке выдержать еще можно. Но затем отдых и путешествие превратится в поездку дальнобойщика. Как-то совсем не хочется быть в этом автобусе весь свой отпуск.
aleksandr65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:27   #6
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

У меня родители по золотому кольцу так тоже ездили. НЕДЕЛЮ. Устали невероятно, переругались пассажиры, ноги поопухали. Вот и поездка. Много интересного, но это постоянное СИДЕТЬ на попе...
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 14:16   #7
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Это самоубийство - экскурсионный тур на автобусе. Раз в жизни ехал на автобусе в 1999 году в Болгарию, до сих пор с содроганием вспоминаю. Это все не отдых. Лучше не экономить на здоровье.
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.



 
?