Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Индонезии, Филиппинах, Австралии и Океании

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 18:19   #21
alutts
Новичок
 
Аватар для alutts
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ya-sergik Посмотреть сообщение
Я и сейчас мечтаю попасть в Австралию и даже оселиться там. Мне кажется там так далеко от нас , от политики, неразберих всяких.
В Сиднее довольно большое количество эмигрантов из бывшего СССР, многие из которых попали туда после Второй мировой войны. Но чтобы сейчас поселиться в Австралии необходимо иметь хорошую востребованную специальность.
alutts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:23   #22
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

Я бы посмотреть съездила, а вот жить, чего то я передач всяких насмотрелась с канала Дискавери и кроме кенгуру все остальное мне там не нравится - крокодилы, пауки величиной с лошадь и еще там живут самые ядовитые в мире змеюки, в общем я пас
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:51   #23
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Ну не в городах же они живут. Территория Австралии большая – всем хватает места. Хотя бывают случаи, когда животное и человек пересекаются.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 23:41   #24
Широкая Ольга
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Да такое и не только в Австралии случается! Я там, правда, еще не была, но ОЧЕНЬ об этом мечтаю!!! У меня у подруги в Австралии дедушка живет. Вот она ездила. Фото - шикарные. Обалденная природа, погода, люди (по крайней мере она так рассказывала)! Она по образованию биолог-опыта набралась дай боже!!!
Широкая Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:16   #25
Vikki
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Я не была в Австралии, но соседи поделились опытом. Говорят, что очень понравилось. Во-первых, сервис на высоте; во-вторых, насыщенная была программа, много экскурсий. Бльшой Риф - это что-то. Фотографии привезли, в общем, я себе уже наметила, будет возможность - поеду!
Vikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:35   #26
Сюсечка
Пользователь
 
Аватар для Сюсечка
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

А чтобы съездить в Австралию отдохнуть, нужна виза? Или достаточно загранпаспорта? Необходимо иметь на руках турпутевку (ваучер) или можно поехать так?
Сюсечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:17   #27
anjuta73
Местный
 
Аватар для anjuta73
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Я тоже не была в Австралии, но и не больно стремлюсь. По моим сведениям, там все время ужасная жара, такая, что россиянам там делать нечего, все средства от загара не помогают, можно обгореть до угольков. Континент конечно манит, но я ставлю - ЗАПРЕТ.
anjuta73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:22   #28
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Если бы все было так страшно, как вы описываете, то в этой стране вообще бы туристов не было. В плане стойкости к жаре американцы, европейцы и россияне не сильно разнятся.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 14:17   #29
simik
Новичок
 
Аватар для simik
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 10
По умолчанию

У меня друг был в Австралии. Ему там безумно понравилось. Климат там различен в зависимости от того, в какой части находишься. Красивые пляжи, красный песок, и очень доброжелательное население. А вот цены там...мягко говоря, шокируют.
simik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 10:33   #30
robo8
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anjuta73 Посмотреть сообщение
Я тоже не была в Австралии, но и не больно стремлюсь. По моим сведениям, там все время ужасная жара, такая, что россиянам там делать нечего, все средства от загара не помогают, можно обгореть до угольков. Континент конечно манит, но я ставлю - ЗАПРЕТ.
Да ладно жара, поищите по сайтам описание климата, если выбирать прибрежные города то не такая уж там и жара, вот [ . ...]
robo8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.



 
?