Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Отели и курорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2012, 12:20   #1
Regina
Новичок
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 6
По умолчанию Посоветуйте отель 4-5 звезд в Греции.

Важные критерии - не очень дорогой, но приличный, с хорошим питанием, в пределах Кассандры, с веселой анимацией и желательно на первой линии, и что бы растительности побольше было, заранее спасибо.
Regina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:44   #2
Kirill
Новичок
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Могу посоветовать отель, в котором сами жили Portes Palace 4 *. Очень хороший, тянет на пятерочку. Еда вкусная, напитки приличные, спиртные в том числе. Пляж песчаный рядом, полностью обустроен для туристов. Вообще в этом отеле клиент всегда прав). Очень остался доволен отдыхом. Это на полуострове Халкидики. Там кстати и посмотреть есть что, советую посетить экскурсии Древний город Олинфос или Менди. Старейший храм Посейдона в Посиди. Вообще очень много интересных экскурсий.
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 17:31   #3
Джипиэска
Новичок
 
Аватар для Джипиэска
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

С чистой совестью могу посоветовать Альдемар в Калифее на Родосе. Огромный туристический комплекс на первой линии с развитой инфраструктурой и анимацией
Джипиэска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:31   #4
Regina
Новичок
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Джипиэска, спасибо но хотелось выбрать отель на Кассандре.
Kirill, очень заинтересовали. Буду после завтра бронировать отель, как думаете не поздно? Что бы точно быть уверенной, что делаю правильно выбор, фотографии можете показать Portes Palace?
Regina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:34   #5
Kirill
Новичок
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Нужно было конечно сразу фотографии вставить, не подумал. Бронировать лучше конечно заранее, но в сентябре не такой наплыв людей, думаю и вам хватит номеров). Отличный выбор сделали, уверен вам понравиться в Портес Паласе.
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:22   #6
Джипиэска
Новичок
 
Аватар для Джипиэска
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Мне понравилась линейка альдемаров. Правда, старенькие отели уже. Но сервис на высоте. Греки - прикольные и очень добрые)))
Джипиэска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 20:09   #7
zhanna
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Понравился The Royal Apollonia - Отель является твердой четверкой, хотя заявляет себя как 5 звезд. В принципе было неплохо, отель уютный, без особых излишеств. Персонал внимательный. Пляж маленький, но места всегда есть, особенно во второй половине дня, тихо и спокойно. Удачное рапсоложение, недалеко есть бары, ночные клубы. Некоторые из них в шаговой доступночти, например Бриз. До Дольче 5 мин езды.
zhanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 15:16   #8
dominoka
Новичок
 
Аватар для dominoka
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джипиэска Посмотреть сообщение
Мне понравилась линейка альдемаров. Правда, старенькие отели уже. Но сервис на высоте. Греки - прикольные и очень добрые)))
А как там условия, если с детьми отдыхать?
dominoka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.



 
?