Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2009, 20:05   #11
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Моё любимое парео - всех цветов радуги, с красивыми переходами между ними. В основном, я ношу его как средней длины юбочку. Так как-то проще и быстрее, да и верх загорает, пока по пляжу или к пляжу идёшь.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 10:06   #12
nikboy
Местный
 
Аватар для nikboy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 113
По умолчанию

Можно еще его носить, как индийское сари, если материала достаточно.
Но в парео, лучше по городу не ходить, все же, это одежда для пляжа...
nikboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:52   #13
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Когда вы находитесь в городе -курорте, о и в парео можно гулять. Это вполне нормально, особенно когда на улице жара.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:03   #14
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
Когда вы находитесь в городе -курорте, о и в парео можно гулять. Это вполне нормально, особенно когда на улице жара.
Ну, на российском юге каждый гуляет в том, в чём хочет. Я лично в парео даже обедать ходила, не то что гулять. А, если его, как сари завязать, так вообще можно хоть куда.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:11   #15
pr0t0plazma
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 28
Отправить сообщение для pr0t0plazma с помощью ICQ
По умолчанию

Очень странно смотрится человек в пляжной одежде за пределами пляжа. Даже в жару. Парео завязываю, как юбку. Их у меня несколько и все большие. Оборачиваю вокруг себя дважды.
pr0t0plazma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:16   #16
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

То, что мужчины в шортах и шлепанцах ходят - нормально, а женщина в парео - нет. Я имею в виду за пределами пляжа. Мы тоже с пляжа обедать шли в пляжном одеянии. Так многие ходят. Но, смотря, что за курорт, насколько он большой и т.д.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:20   #17
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
То, что мужчины в шортах и шлепанцах ходят - нормально, а женщина в парео - нет. Я имею в виду за пределами пляжа. Мы тоже с пляжа обедать шли в пляжном одеянии. Так многие ходят. Но, смотря, что за курорт, насколько он большой и т.д.
Да, несправедливо получается. Я этого тоже не понимаю. Тем более, что и жарко, да и мода, если так посмотреть, тоже не всегда матовая. Очень часто бывают и совершенно прозрачные вещи, похлеще парео.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 10:35   #18
nikboy
Местный
 
Аватар для nikboy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 113
По умолчанию Красивое парео, применение в вариантах.

Мне все равно, кто и в чем ходит, лишь бы фигура была красивой.
А еще самое неизгладимое впечатление произвела на меня женщина в красивом вечернем платье и в кроссовках. Я такую увидела вечером, в одном из самых престижных районов Израиля...
nikboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:31   #19
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikboy Посмотреть сообщение
Мне все равно, кто и в чем ходит, лишь бы фигура была красивой.
А еще самое неизгладимое впечатление произвела на меня женщина в красивом вечернем платье и в кроссовках. Я такую увидела вечером, в одном из самых престижных районов Израиля...
Ну, у разных наций и различные стили в одежде, и менталитет иной. Вспомните, как те же американские юноши могут спокойно одеть костюм и кроссовки или кеды.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:20   #20
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikboy Посмотреть сообщение
Мне все равно, кто и в чем ходит, лишь бы фигура была красивой.
А еще самое неизгладимое впечатление произвела на меня женщина в красивом вечернем платье и в кроссовках. Я такую увидела вечером, в одном из самых престижных районов Израиля...
Я один раз на юбилей родственницы тоже так оделась, ну или почти так. У меня был красивый вечерний наряд и в начале туфельки на каблучке. Мне сказали: "Ты совсем, что ли, мы ведь будем праздновать за городом, на озере!". Я сказала: "Нет, проблем", сняла туфли и одела что-то вроде элегантных кроссовок, ну, есть такие сейчас разные туфельки со шнуровочками для "девочек". Вид был атасный, но мне понравилось. И окружающим тоже. Так что эту женщину из Израиля я очень даже понимаю.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.



 
?