Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2014, 10:12   #1
Silverwing
Новичок
 
Аватар для Silverwing
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 9
По умолчанию Хочу отдохнуть

Здравствуйте! Хочется летом уже отдохнуть где-нибудь, но никак не могу выбрать место для отдыха. Что вы можете посоветовать? Где можно хорошо отдохнуть в России, так как выезжать из-за границы не хочется.
Silverwing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 10:09   #2
Death_angel
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 5
Смущение

Ну летом в Мэджик лайф катите!!! Там мы клево отдохнули этимлетом. Путевки берите только горящие, мы в (туи) брали, хотя там и так все включено, то есть развлечений уйма на территории отеля прям. Так что и таак не дорого тур выходит впринципе. На этот раз в Финку решили поехать в отель Cottedge "Alluntue 19" ну или коттедж как пишут. Он находится в лесу!Это круто!
Death_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 20:05   #3
Death_angel
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочется летом уже отдохнуть где-нибудь, но никак не могу выбрать место для отдыха. Что вы можете посоветовать? Где можно хорошо отдохнуть в России, так как выезжать из-за границы не хочется.
Да в России мест.......... Вы главное нормальный чемодан возьмите, вместительный, но сам чтоб легким был!!!!! Если не знаете какой- Bertley, мой вам совет.
Death_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 20:09   #4
NEW_WORLD
Новичок
 
Аватар для NEW_WORLD
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

У вас такой? У меня была ручная кладь данной фирмы. Хорош, ничего не могу сказать. Теперь наверно тоже нужно брать. А то мысли о путешествиях есть, а все срывается. Думаю, может потому что чемодана нет?
NEW_WORLD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.



 
?