Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2009, 21:20   #21
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Да даже если там вообще нечего будет делать, все равно на Азовское море, как и на любое наше другое, будет приезжать много народа. Россия..
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 02:17   #22
m9n9a9
Пользователь
 
Аватар для m9n9a9
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 76
По умолчанию

На азовском море отдыхать есть конечно свои приимущества. Во первых, там действительно много красивых мест, где можно по бывать, а во вторых, там очень теплое море в котором приятно купаться.
m9n9a9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 10:27   #23
Сюсечка
Пользователь
 
Аватар для Сюсечка
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Отдыхали прошлым летом в Приморско-Ахтарске с маленькими детьми - обязательно поеду еще. Море теплое, мелкое - самое то, что нужно. А грязно в России везде.
Сюсечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 22:06   #24
Елена
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Для меня поехать на Азовское море, практически, как съездить к бабушке в деревню. Еще с детских времен отдыхаю на азовском море, перебывав практически во всех курортных городках, либо отдыхая с родителями или в пионерских лагерях. Ну что могу сказать, когда у нас людей живущих в 2-3х часах от азовского моря нет денег поехать в Крым, мы едим на Азовское море, хотя во времена кризиса я думаю и цены повысятся. Отдых на Азовском море-это дешево и сердито, вот тебе и море и песчаный пляж, правда, чистота этого самого моря иногда вызывает не беспочвенные сомнения. Но в принципе съездить на выходные с друзьями. самый оптимальный вариант. Хотя я лично вот уже несколько лет подряд беру путевку на Белосарайскую косу в конце августа начале сентября, мне навиться. Людей уже практически нет, появляться такая редкая возможность позагорать на пляже практически в гордом одиночестве, а вечерком погулять по безлюдному пляжу, + морской воздух и шум прибоя, все таки лучше, чем запыленный и загазованый город. Я в этом году я даже умудрилась купаться 18 сентября, погодка была жаркая да и водичка зачет того что море не глубокое разогрелась хорошо. Если же рассматривать со стороны чистоты моря то на мой взгляд самое чистое море, как раз на Белосорайской косе, ну еще поговаривают в Бердянске. Мелекено -это полностью тусовочный городок, в котором загрязненность моря оставляет желать лучшего. а вот наличие летних дискотек под открытым небом приятно радует. На территории все той же Белосорайской косы имеется всего одно тусовочное заведение Блудный кот. еще есть Юрьевка в которой тоже море еще не окончательно загадили. А вот азовские Ялты (старая и новая)это отдых на любителя, так как в воде имеется муляка именуемая некоторыми лечебной грязью, верить в это или нет личное дело каждого. Вообще м, отдохнуть на Азовье можно и по разному и по эконом предложениям 25грн койка место и в комфортабельных номерах 250горн сутки. Главное настрой!!!Как говориться, воздух, солнце и вода - наши лучшие друзья))))
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 22:25   #25
Vikki
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

А моя семья несколько раз отдыхала в Бердянске. Снимали отдельный домик, недалеко от моря. Море понравилось, развлечения тоже имеются, особенно впечатлили "экстремальные" поездки на катере.
Vikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:56   #26
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Кроме поездок на катере можно и на параплане, и на водных лыжах покататься - не экстремально, но интересно.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:09   #27
SPAYK
Местный
 
Аватар для SPAYK
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Я живу между Черным и Азовским морями. Семья отдыхет периодически и там и там. Моря отличаются между собой.
SPAYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:28   #28
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

SPAYK И где лично вам больше нравится, на Черном или на Азовском море? Вообще, повезло вам, я бы хотела так жить.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:09   #29
SPAYK
Местный
 
Аватар для SPAYK
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
SPAYK И где лично вам больше нравится, на Черном или на Азовском море? Вообще, повезло вам, я бы хотела так жить.
У всех морей свои плюсы и минусы. Предпочтение больше отдаю Черному морю, так как живу к нему ближе.
SPAYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 12:59   #30
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

А есть со тороны России какие места отдыха на Азове, у меня просто географический кретинизм, а в атласе рыться неохота, да и отзав бы желательно из первых рук получить, давно хочу съездить - мы были там очень давно в маленьком поселке Щелково, но насколько знаю этот поселок умер.
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.



 
?