Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 10:55   #1
ERadchenko
Местный
 
Аватар для ERadchenko
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 121
По умолчанию Азовское море

Почему-то у всех на устах отдых только на черном море. При этом практически всегда забывается Азовское. Понятно что оно конечно несколько отличается, но и на нём есть замечательные пляжи и места отдыха.

Предлагаю делиться впечатлениями о поездах.
ERadchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:02   #2
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Я часто отдыхаю на Азовском, ибо оно по расположению намного ближе, чем Черное. И здесь курорт - курорту рознь в плане организации досуга, чистоты пляжа и т.д. Но проблема Азовья (по крайней мере, там, где была я) в мусоре. Идешь на пляж, а урна обложена мусором, что его уже гора. Неделю будешь, столько и мусор будет лежать.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:56   #3
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Да уж, если мы жалуемся на сервис в Крыму, то уж на Азове и вовсе все на два уровня ниже. Да и море очень мелкое, потому ездил туда исключительно пока сын не подрос. А с ребенком там, по крайней мере, волнений меньше.
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:03   #4
ERadchenko
Местный
 
Аватар для ERadchenko
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 121
По умолчанию

А как место куда ездили отдыхать называется? Вот многие нахваливают станицу Голубицкую, да и цены там уж больше привлекательные. Хотя если судить по расстоянию, то это всего лишь на 100км меньше чем до той-же Анапы.
ERadchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:19   #5
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Я отдыхала там. И не могу сказать, что у них мелкое море или грязный пляж. Скорее наоборот - везде контейнеры для мусора, порядок.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:17   #6
ERadchenko
Местный
 
Аватар для ERadchenko
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 121
По умолчанию

Если бы это был показатель, они у нас везде стоят, выкидывали бы в них и было бы нам счастье.

Ну а как там развлекательная инфраструктура? Есть парки с аттракционами? Кинотеатры?
ERadchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:21   #7
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ERadchenko Посмотреть сообщение
А как место куда ездили отдыхать называется? Вот многие нахваливают станицу Голубицкую, да и цены там уж больше привлекательные. Хотя если судить по расстоянию, то это всего лишь на 100км меньше чем до той-же Анапы.
Были в Кирилловке. Развлечения, конечно, тускловатые. Но ведь и ездили туда с ребенком. Главное, чтобы ему там было комфортно...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:58   #8
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Я была во многих местах на Азовском море, только с украинской стороны. Поэтому о любом могу написать (где была). Не нравится Бердянск - народу тьма, город все же. Мелекино (Мулякино в народе) тоже не очень. Мне вот Белосарайская коса и Урзуф нравится. Широкино - чистенький курорт.
Кирилловка, если не ошибаюсь, Запорожская обл.?
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:03   #9
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
Я часто отдыхаю на Азовском, ибо оно по расположению намного ближе, чем Черное. И здесь курорт - курорту рознь в плане организации досуга, чистоты пляжа и т.д. Но проблема Азовья (по крайней мере, там, где была я) в мусоре. Идешь на пляж, а урна обложена мусором, что его уже гора. Неделю будешь, столько и мусор будет лежать.
Не переживайте, не только Азовское море страдает от мусора. В Крыму его никак не меньше и описываемая вами ситуация точь в точь описывает некоторые крымские побережья.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:40   #10
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Развлечения там есть, но их действительно не так уж много. Ничего особенного описать не могу, интересны они в большинстве для детей.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.



 
?