Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 20:06   #11
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Украинцы, как не прискорбно это осознавать, но живущие за границей чаще всего вообще ничего не слышали о этих чудесах. На слуху пару названий. И все. А вот почему так происходит? Видимо из-за отсутствия рекламы.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:18   #12
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А как вы предлогаете их рекламировать? Мне кажется, что подобные чудеса только украинцы и дальше будут знать.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:23   #13
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Ну знают же во всем мире Эйфелеву башню, хотя это и не чудо света. Видимо украинским турфирмам надо заниматься не только отправкой украинцев за границу, но и привлечением иностранных туристов в Украину. Конечно, в Украину приезжают многие, но 99% из них едут только ради моря.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:27   #14
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Мне вообще кажется, что все эти семь чудес Украины притянуты за уши. Если я живу на Украине с детства, то почему же я не знаю про эти чудеса?
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:09   #15
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

В этом нет ничего удивительного. Чаще всего получается так, что мы больше знаем о чужих странах и городах, чем о своей собственной.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:27   #16
SPAYK
Местный
 
Аватар для SPAYK
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
В этом нет ничего удивительного. Чаще всего получается так, что мы больше знаем о чужих странах и городах, чем о своей собственной.
Я полностью согласен. Когда жил на Западной Украине, друзья приезжали из Крыма и рассказывали про интересные места под самым носом.

Не зря говорят: " Каждая жаба свое болото хвалит"
SPAYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 02:23   #17
dizzy
Местный
 
Аватар для dizzy
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
В этом нет ничего удивительного. Чаще всего получается так, что мы больше знаем о чужих странах и городах, чем о своей собственной.
Сто процентов! И то, что мы считаем экзотикой и суперкрасотой, для местных, живущих в тех местах постоянно, являеся скукотищей и обыденностью.
Хотя вот для меня наиболее приятными являются густые сосновые леса - и я счастлив, что их полно в Украине.
__________________
let it be
dizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 08:00   #18
Vikki
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Я была на Хортице, очень красиво, остров, река, сосны. На Украине много красивых мест, Славяногорск, например.
Vikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 08:13   #19
dizzy
Местный
 
Аватар для dizzy
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 176
По умолчанию

Я на Хортице не был, но от запорожан слышал, что там пол-острова заповедник, а вторая половина - грандиозная свалка. По крайней мере, лет 5 назад так говорили. Правда ли?
__________________
let it be
dizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:46   #20
SPAYK
Местный
 
Аватар для SPAYK
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dizzy Посмотреть сообщение
Я на Хортице не был, но от запорожан слышал, что там пол-острова заповедник, а вторая половина - грандиозная свалка. По крайней мере, лет 5 назад так говорили. Правда ли?
Хортица - уникальный геологический, природный и исторический памятник. Главное его достопримечательность - древнее святилище, которому более 4 тысяч лет.
SPAYK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.



 
?