Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Путешествия с детьми.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 02:36   #31
FanLuv
Пользователь
 
Аватар для FanLuv
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovelygirl Посмотреть сообщение
Мало кто вообще помнит себя до 2 лет. Хотя есть и такие кто утверждает, что помнит себя с года .
Не буду врать, но помню как учился ходить, разогнался и набил шишку, помню время, когда я перемещался по улице в ползунках и помню сон, приснившийся в детском манеже
__________________
Everything's gonna be all right.
FanLuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:52   #32
Стич
Местный
 
Аватар для Стич
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 191
По умолчанию

С детками любого возраста спокойного отдыха не получится, но с грудничками отдых - это полный экстрим! Не говорю, что не удастся, но будете постоянно настороже. А это разве отдых?
Стич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 03:48   #33
Stella
Пользователь
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: рязань
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Stella с помощью ICQ Отправить сообщение для Stella с помощью Skype™
По умолчанию

Скорее само путешествие надо подстраивать под возраст ребенка, вряд ли годовалый малыш запомнит Диснейленд, с ним лучше просто отдохнуть в тихом и спокойном месте на море.
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:44   #34
Лехан ZZ
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

маленьких детей вообще лучше с собой не брать. Все равно ничего не запомнят, а вот отпуск будет здорово подпорчен)
Лехан ZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 01:46   #35
City-Man
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лехан ZZ Посмотреть сообщение
маленьких детей вообще лучше с собой не брать. Все равно ничего не запомнят, а вот отпуск будет здорово подпорчен)
абсолютно согласен. отдых с детьми - не отдых
City-Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 02:06   #36
Василиса
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovelygirl Посмотреть сообщение
Читаю сообщения и понимаю, что кто во что горазд . Кто-то и в 3 месяца берет ребенка за границу. Кто-то не ездит до 3 лет. На самом деле решение конечно за родителями, но я бы не рискнула лететь с ребенком за границу до 2 лет точно. Малыш и не поймет и не запомнит, что вы с ним на море ездили, в столь юном возрасте. Мало кто вообще помнит себя до 2 лет. Хотя есть и такие кто утверждает, что помнит себя с года . Вообще каждому родителю виднее, как будет чувствовать себя в поездке малыш. Материнское чутье самое верное.
С Вами солидарна, трудно понять, когда маленькое чудо претерпевает не удобства в первую очередь начиная с аэропорта заканчивая теми же, но уже в худшем виде , т.е. задержан вылет.И смена поясов- это поверьте не просто смена пейзажей, а достаточно тяжелое потрясение для организма. Спасибо
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:30   #37
Amax
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: В квартире
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от City-Man Посмотреть сообщение
абсолютно согласен. отдых с детьми - не отдых
А я категорически с вами не согласен!
Целый год не работал, и весь год с радостью оставался с малолетней дочкой, ей только исполнилось два годика и мы целыми днями играли, а с ранней весны до поздней осени путешествовали по лесам нашего района на велосипеде... золотое было время
Amax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:22   #38
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amax Посмотреть сообщение
ей только исполнилось два годика и мы целыми днями играли, а с ранней весны до поздней осени путешествовали по лесам нашего района на велосипеде... золотое было время
И каким образом ребенок в два года может путешествовать на велосипеде? У меня есть только один вариант - вы ее возили самостоятельно, а к педалям своего велосипеда она и не притрагивалась.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 09:29   #39
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Действительно, совсем маленький ребенок просто не запомнит все что он видел на путешествие, я например очень плохо помню что было когда я был совсем маленький
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.



 
?