Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Отели и курорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2009, 13:13   #11
podorogam
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
По умолчанию

У нас очень интересный случай был, когда друзья в Питер ездили этим летом. Хотели и денег на размещение не особо много потратить, но и не в дыре жить. Словом, они выбрали Сокос Васильевский, вроде бы, новая гостиница, все хорошо.

Заказали номер, и распечатали вот отсюда расположение отеля (так как он находится на ваське, где они вообще впервые были). [ . ...]

Там сейчас все нормально, а тогда отель был отмечен вообще в самом конце Большого Проспекта. В итоге, высаживает их таксист в 6 утра среди каких-то заводов и уезжает. Ребята в панике, отелями там вообще не пахнет, общественного транспорта никакого, машин тоже, и людей нет.

Словом, еще полчаса они там кружили, пока не нашелся знающий человек (благо, такой оказался ранним утром в том районе), и еще минут 40 они шли до отеля. Там сразу же наехали на портье, тот, наверное, передал начальству, начальство айтишников прессануло - в итоге, в тот же день карта стала нормальной.

А ребят за это два дня завтраками бесплатными кормили
podorogam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 01:22   #12
maxmax68
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

Спасибо за информацию!
maxmax68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 16:44   #13
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Бывало просто по ошибке заходил не в свой номер. В некоторых отелях это сделать не сложно, поскольку все довольно безлико и похоже друг на друга.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 15:07   #14
cvetaevag@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Отправить сообщение для cvetaevag@mail.ru с помощью ICQ
По умолчанию

У меня в Испании случай был, когда в комнате остались мои деньги, а я была в городе. Прихожу, а денег нет. Потом узнала, что это принято как благодарность техперсоналу. Ничего, сумма не катастрофическая и деньги еще были на банковской карте.
cvetaevag@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 14:33   #15
boyarick
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

А на нас когда то спихнули разбитое стекло в комнате, хотя по приезду сам хозяин нам трещину и показал... пришлось ждать. пока хозяин сам приедет, и только тогда нас отпустили...
П.с. а за стекло хотели, не много ни мало 570 грн
boyarick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 00:16   #16
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boyarick Посмотреть сообщение
А на нас когда то спихнули разбитое стекло в комнате, хотя по приезду сам хозяин нам трещину и показал... пришлось ждать. пока хозяин сам приедет, и только тогда нас отпустили...
П.с. а за стекло хотели, не много ни мало 570 грн
Какой-то странный хозяин. Бедноватый. Даже мобильника нет, по которому можно было бы ему позвонить и разрулить ситуацию...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 11:29   #17
Aleksandra
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

А ко мне однажды в номер почти сразу после заселения влетела горничная и сказала, что забыла там деньги. Обыскала всю кровать, подняла все матрацы, но ничего не нашла. Извинилась, но кровати пришлось поправлять мне.

Про деньги на кровати - всегда оставляю как чаевые, знаю, что так принято. Бывает, и на тумбочку могу положить, но с тумбочки не всегда берут.
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.



 
?