Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Горнолыжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2009, 04:09   #1
anjuta73
Местный
 
Аватар для anjuta73
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
Вопрос Давно ли вы ездиете отдыхать на горно лыжный отдых?

Делимся своими мнениями и рассказами, давно ли вы отдыхаете на горно лыжном отдыхе? Какой горно лыжный отдых более популярный?
anjuta73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:48   #2
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Как только у нас в Беларуси стали открываться горнолыжные комплексы, а произошло это лет пять назад, народ стал активно открывать для себя горные лыжи. А уж после этого многие потянулись и на другие курорты.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 15:41   #3
travel-frog
Местный
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 282
По умолчанию

Популярность горных лыж пошатнулась с появлением сноуборда!
travel-frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 02:18   #4
verniy
Местный
 
Аватар для verniy
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Покров
Сообщений: 148
По умолчанию

Мечтаю съездить в Сочи, там и так были шикарные курорты для горных лыж, не зря Путин все время там отпуск проводит, а в связи с Олимпиадой вообще шоколад будет
verniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 18:00   #5
travel-frog
Местный
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 282
По умолчанию

В Сочи - в Красную Поляну?
travel-frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:09   #6
vladimir
Местный
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 148
По умолчанию vladimir

Красная Поляна сейчас суперпопулярна из-за будущей Олимпиады. Но туры дороги. Разве что попробовать обратиться в "Discont travel" Я от них ездил в австрию на горнолыжнй курорт- очень неплохо. Потому чсто скидки дали очень большие и разработали программу. Поробуйте к ним обратиться ...
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 18:15   #7
Altaida
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Altaida с помощью Skype™
По умолчанию

Не кидайте на меня косых взлядов, пожалуйста!! Но нет такого выражения "давно ли вы отдыхаете на горно лыжном отдыхе" на "горнолыжном курорте".. получилось масло-масляно :-)) но это ерунда!
я побывала на многих европейских горнолыжных курортах, до канадских и калифорнийских пока не добралась :-))
лучшие на мой взгляд - Австрия - Samnaun-Ischgl, Serfaus-Fiss-Ladis,
Франция - Trois Valees,
Италия -Alta Badia...
Швейцария - Flims/Laax
Самнаун-Ишкль нравится больше всех - современный, динамичный курорт, предлагает для любителей зимних видов спорта различные по сложности трассы. ДЛя начинающих, "уже ездящих" и профи.. Многие из них протяженностью до 25 км.. Состояние трасс тоже превосходное - широкие с отличной укаткой. Есть трассы для любителей "экстрима".. по глубокому снегу. Но это не для меня. Много "черных" - то есть сложных трасс. ДЛя детей также много программ: от детского сада, до школ сноуборда и горных лыж.
зимний отдых для меня самый лучший. тем более в горах, где идет мощный заряд энергии и выброс адриналина :-)))
Altaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 11:16   #8
travel-frog
Местный
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 282
По умолчанию

Altaida! у вас богатый опыт! Круто! а на русских где-нибудь были? Не знала, что в Калифорнии есть горы!
travel-frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:45   #9
vladimir
Местный
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 148
По умолчанию vladimir

Русские - это Карпаты, хотя относительно конечно русские, скорее украинские и молдавские Там всегда было хорошо. И не так дорого как ехать в Австрию или во Францию
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 01:26   #10
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verniy Посмотреть сообщение
Мечтаю съездить в Сочи, там и так были шикарные курорты для горных лыж, не зря Путин все время там отпуск проводит, а в связи с Олимпиадой вообще шоколад будет
Скорее уж после Олимпиады. Я, надеюсь, что, когда после неё поток туристов схлынет, всё построенное пустят в "массовое посещение". Надо же будет отбить финансовые вложения.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.



 
?