Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Горнолыжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 22:18   #11
terry
Пользователь
 
Аватар для terry
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 46
По умолчанию

Удивленна, что первый раз слышите! Кататься можно только зимой, летом там снега нет((( Лишний раз можно убедиться, что не обязательно далеко ехать: все что нужно - рядом.
terry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:44   #12
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

А можно по-подробнее про гору Завьялиху. Как давно там курорт появился, что-то я про такой не слышал.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 03:28   #13
anjuta73
Местный
 
Аватар для anjuta73
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terry Посмотреть сообщение
Удивленна, что первый раз слышите! Кататься можно только зимой, летом там снега нет((( Лишний раз можно убедиться, что не обязательно далеко ехать: все что нужно - рядом.
А можно дать более подробные координаты этого курорта, раз уж там так все здорово и самое главное, что за границу ехать не нужно, все рядом.
anjuta73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 20:27   #14
silverworld
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Отправить сообщение для silverworld с помощью ICQ
По умолчанию Горнолыжные курорты Урала

Я живу в Беларуси, так и у нас в Логойске отдохнуть и покататься на горных лыжах обойдется дороже, чем в Турции. Хотя, насколько мне известно, в Турции и обслуга совсем на другом уровне. Я очень люблю зимний спортивный отдых, но я могла его себе позволить из-за дороговизны, если в Турции действительно такие цены, то я вполне возможно пересмотрю свои планы и отправлюсь не в жаркие страны, а на горнолыжные курорты Турции.
silverworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 15:42   #15
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silverworld Посмотреть сообщение
Я живу в Беларуси, так и у нас в Логойске отдохнуть и покататься на горных лыжах обойдется дороже, чем в Турции.
Мне кажется не так все очевидно. А вы посчитали перелет? Проживание. Все-таки из Москвы, к примеру, до Беларуси добраться можно за пол дня и выйдет это совсем недорого.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.



 
?