Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2011, 14:33   #1
winner051996
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Куда пойти развлечься в Берлине?

Здравствуйте, я бы хотел узнать, можете ли вы посоветовать мне и моим друзьям, развлекательный тур в Берлин? Объясню. Мы закончили школу, и хотим съездить именно в Берлин развлечься, так сказать, зажечь и оторваться перед институтом. Поездка планируется в сентябре. В этот раз нас не интересуют памятники и музеи. Нам интересны клубы, немного шопинга и т.д. Ну и посетить какие нибудь оригинальные места по вашей рекомендации, так, чтобы поездка запомнилась на всю жизнь. В хорошем смысле слова...мы понимаем, что нарушать нормы общественного поведения просто не прилично.
winner051996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 00:07   #2
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Я не могу считать себя супер-гидом по клубам Берлина, но когда я жил в Гамбурге, мы на выходные вырывались в несколько клубов Берлина. Все зависит от вашего вкуса. Хотите поколбаситься, тогда вам в Ададжио или Бергхайн. Очень неплохо в Ку-Дорфе, но народа там... Пол-Берлина точно.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 17:15   #3
aleksandr65
Местный
 
Аватар для aleksandr65
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 169
По умолчанию

Для молодых совет дан. А вот родителям с детьми обязательно стоит посетить парк приключений и отдыха „Jacks Fun World". Для детей здесь огромное количество аттракционов, которые запомнятся на всю жизнь. А вот взрослым стоит испытать себя на мини-поле для игры в гольф.
aleksandr65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.



 
?