Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2010, 23:47   #1
вероника5
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Обратно хочу...

Приехала из Италии, не могу найти себе места, хочу обратно!
Кто еще не бывал - съездите обязательно!Такие там экскурсии,гиды, сопровождающие - просто прелесть!
В первый день обошла самостоятельно все магазины(сделала несколько покупок).Потом совершенно случайно узнала про агенство,которое всем этим занимается(очень хорошее агенство).У них же сделала заказ на трансферы.Таким образом,на следующий день меня уже сопровождали!
Прелесть простоОсталось впечатление и от самой поездки, и от агенство!Обязательно к ним теперь буду обращаться, а вернусь я туда обязательно и не раз...
P.S.Sonatavip.com - если я не ошибаюсь,так нашла...
вероника5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 09:45   #2
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Обратно хочу...

Синдром известный, мало кто возвращаясь из европейской развитой страны, не скучает по ней, что ж попробуй снова, почему бы и нет.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 12:26   #3
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Ну, друзья, если вам сегодня хочется обратно, то представьте, что было во времена совдепии! Я в 86 году ездил в составе делегации советского комсомола в Германию, точнее, в ГДР. Впечатлений, конечно, было много. И когда мы вернулись обратно, в Москву, на жд-вокзал... Это был настоящий шок. Тем более, учитывая, что например у нас в Харькове в магазинах были только томатный сок в трехлитровых банках и законсервированная морская капуста... Жить просто не хотелось...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 13:55   #4
tool70
Новичок
 
Аватар для tool70
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Земля
Сообщений: 23
По умолчанию

Я не стал бы это называть «синдромом». Человек всегда ищет такие места, где он чувствует себя комфортно. Многое зависит к тому же от уровня организации поездки. Согласитесь, если бы вас вежливо выставили из отеля, то впечатления от поездки были бы просто ужасными.
tool70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:36   #5
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Между прочим даже психологи говорят о том, что иногда человек так не хочет выходить на работу после отпуска, что берет еще пару недель отпуска за свой счет и покупает новую путевку в ту же страну, чтобы хоть немного продлить то удовольствие, которое он уже получил.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:22   #6
aleksandr65
Местный
 
Аватар для aleksandr65
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 169
По умолчанию

Стоит заметить, что все приятные воспоминания о стране связаны с отдыхом в ней. Ты располагаешь определенной суммой денег, которые тратишь на собственные удовольствия. Но деньги заканчиваются, и праздник тоже. Как не грустно, но нужно идти работать.
aleksandr65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:00   #7
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Обратно хочу...

А есть такие страны, в которых и без денег интересно, хотя, деньги значительно расширяют возможности.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:12   #8
африка
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Ну, например какие? Где без денежков кушать дают?
африка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 19:31   #9
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarabbo Посмотреть сообщение
А есть такие страны, в которых и без денег интересно, хотя, деньги значительно расширяют возможности.
Интересная у вас мысль, но где же это? Да, в некоторых странах дешевле, чем в остальных, но в любом случае отдых - это довольно дорогое удовольствие.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:36   #10
Lubava87
Новичок
 
Аватар для Lubava87
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Я так в Швецию ездила - назад не хотелось ни в какую. Теперь вот ожидаю нового отпуска с нетерпением. =)
Хотя можно и на праздники съездить.
Lubava87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.



 
?