Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2009, 15:38   #21
verniy
Местный
 
Аватар для verniy
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Покров
Сообщений: 148
По умолчанию

Вообще в таком лечении больше туризма, чем лечения - препараты можно найти и в России, как и хороших специалистов.
verniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 06:37   #22
диарс
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 10
По умолчанию лечение

найти то можно... но если сравнивать то наши врачи сразу предлагают операцию или кучу таблеток выписывают... кстати иногда достаточно дорогих, что с одной стороны лечит, а с другой колечит.
а в Китае предлагают лечение в основном на натуральный продуктах, лечение травами, массаж, иглоукалывание ну и все в этом роде...
ну по крайне мере... сколько мы ездили всегда очень нравилось и помогало
диарс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 14:10   #23
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А вы часто ездили? Расскажите подробнее о методах лечения, об отношениях работников к вам, о ценах на услуги.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 07:07   #24
диарс
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 10
По умолчанию лечение

подробнее...
жили в отели с 4* санаторий находился на первом этаже отеля, т.е. спустился на лифте и добро пожаловать...
обслуживание на хорошем уровне, почти весь персонал говорит на русском, ну мож не очень хорошо как хотелось бы но понять можно. у нас был общий курс лечения т.е. подлечить иммунную систему, мужу желудок, ну и что еще детки будущие были крепенькими.
ходили на массаж на все тело, потом пили травки, а мужу для желудка прописали только чай!!! чему я была очень удивлена, но тем не менее помогло, сказали если будет продолжать пить можно будет избавится от язвы на всегда по прибытию домой сходили к его врачу, тот сказал что язва начала затягиваться. но пока еще не знаем... пока пьет чай))) цены... на мой взгляд нормальные, ну по крайне мере есть результат не жалко отдавать.
вообщем мы остались довольны, соберетесь поехать могу подсказать тур фирму. вот ее адресс [ . ...] не пожалеете.
диарс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 14:39   #25
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А на сколько дней вы брали тур и, если не секрет, во сколько может обойтись примерно такая поездка с человека?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 06:38   #26
диарс
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 10
По умолчанию лечение

Мы ездили в конце сентября, не жарко и не холодно на мой взгляд сама то, за проживание и перелет мы отдали 2100$ за 11 дней (встреча в аэропорту, завтрак и проводы все вкл) за лечение отдельно зависит что у вас болит и где надо лечить, грубо говоря на сколько я помню самая дорогая процедура стоит 600 юаней это примерно 88 дол. где то так.
диарс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:01   #27
podorogam
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
По умолчанию

на таком ле4ении можно неплохо деньги делать: сна4ала 4еловека типа "ле4ат", а в итоге становится только хуже. ты платишь больше и тебя выле4ивают полностью.
podorogam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 07:59   #28
диарс
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 10
По умолчанию лечение

ну незнаю... какой то пессимистический у Вас взгляд на это!
для нас важен был результат мы его получили... желудок у мужа и во все теперь не болит да и потом питье чая на мой взгляд не одному человеку не вредно, а что касается будущего поколения... ждем прибавления в семье.
диарс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 01:16   #29
podorogam
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
По умолчанию

Рада за вас, если всё действительно подействовало и не на короткий срок в виде фикции. уда4и в создании новой жизни)
podorogam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 08:46   #30
диарс
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 10
По умолчанию лечение

спасибо конечно, но настрой все таки вам надо сменить, ведь не так уж и все плохо)))

Последний раз редактировалось диарс; 22.09.2009 в 08:48.
диарс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.



 
?