Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Экскурсионный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2009, 22:47   #11
Dashenka
Новичок
 
Аватар для Dashenka
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Киев красивый город, для взрослых лучшее место это, конечно же, Лавра, там можно бродить целый день и не успеть все посмотреть
[ . ...]
а для детворы будет интересно сходить в зоопарк, в Киеве он большой и красивый
[ . ...]
__________________
Я звездочка
Dashenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:09   #12
Prosto Maria
Местный
 
Аватар для Prosto Maria
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: там, где тепло
Сообщений: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loris402 Посмотреть сообщение
Для меня самым интересным местом в Киеве является Киево-Печерская лавра. а именно ближние и дальние пещеры. Когда ты идешь там со свечкой в руках просто дух захватывает. На мощи смотреть страшно и интересно. Вот где чувствуется история!
Абсолютно с Вами согласна. Не далее, чем месяц назад посетила это место. До сих пор ощущаю запах воздуха подземелья.
__________________
Хорошо там... где мы!
Prosto Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 14:07   #13
aleksandr65
Местный
 
Аватар для aleksandr65
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 169
По умолчанию

Достаточно интересная экскурсия в музей народной архитектуры и быта «Пирогово». Расположен он на окраине Киева. Здесь можно познакомиться с жизнь простых жителей Украины, увидеть хаты, настоящие амбары и мельницы, одежду, посуду, музыкальные инструменты.
aleksandr65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 15:18   #14
slavyanin
Пользователь
 
Аватар для slavyanin
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 72
По умолчанию

Я как то потянул своих товарищей во время прогулки по Киеву в музей Булгакова,после окончания экскурсии я был в восторге,а моему другу больше всего понравились тапочки которые ему выдали на входеА еще мне очень нравятся выставки в Пинчук артцентре
__________________
Небеса ликуют-не беса ли куют?
slavyanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 17:57   #15
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Меня тоже очень поразил музей Булгакова, меня сразу поразило, как на таком небольшом пространстве можно было создать такой великолепный музей, ведь там всего несколько комнаты и ничего особенного в них нет, все построено на прекрасных рассказах экскурсовода и оригинальности подачи материала.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 20:08   #16
pantera
Новичок
 
Аватар для pantera
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loris402 Посмотреть сообщение
Для меня самым интересным местом в Киеве является Киево-Печерская лавра. а именно ближние и дальние пещеры. Когда ты идешь там со свечкой в руках просто дух захватывает. На мощи смотреть страшно и интересно. Вот где чувствуется история!
В Киеве кроме Киево-Печерской лавры много других значимых храмов. Побывать в большинстве из них можно сев в экскурсионный автобус, что отправляетса с железнодорожного вокзала.
pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 14:33   #17
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

В музее Пирогова я была ещё школьницей, мы туда экскурсию ездили. Но мне кажется, что главной достопримечательностью Киева является улицы Хрищатик! Вот где красота...
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 14:39   #18
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashenka Посмотреть сообщение
Киев красивый город, для взрослых лучшее место это, конечно же, Лавра, там можно бродить целый день и не успеть все посмотреть
а для детворы будет интересно сходить в зоопарк, в Киеве он большой и красивый
К сожалению, это раньше был хороший зоопарк. А при оранжевой революции его разворовали, имею в виду земельные участки. Погибло за год вообще около десятка зверей. Сейчас зоопарк взят под контроль правительства, но пока мало что меняется
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.



 
?