Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2010, 23:52   #1
Ji-Ji
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 20
По умолчанию А вы где читаете об этом? ;)

О чем вы подумали ? ;-) Нет-нет, о сексе будет чуть ниже, а сейчас о чувствах.. Ой, что это я? Конечно об отелях, гостиницах, городах и странах)
Вам интересно читать, какие чувства вызывают у путешественников чужие города, чужой ритм жизни? Не просто описания вроде "был на море, вода теплая" Например, вот [ . ...] я написала, на что похож Осло... Только не судите строго А вы что-то подобное любите писать? ) Не просто отчеты, а рассказы о том, ЧТО вы ОЩУЩАЛИ, будучи в чужом мире...?

И вообще, что вы изучаете перед поездкой куда-либо? Лично я всегда теряюсь - где посмотреть правдивые отзывы об отеле, например? Не сладкие отзывы на сайтах турфирм, а настоящие, субъективные мнения самих путешественников... На форуме спрашивать, наверно, дело хорошее... Но это же подождать надо, пока ответят.. К тому же, фото на форумах почти нет. Как, например, узнать, на самом ли деле до моря "30 метров" или там добрых 40 минут ходьбы вдоль оживленной трассы??
Кстати, сайт, на котором я про айсберги рассказывала, и ему подобные могли бы объединить людей, которые обожают подробно описывать свой отдых, отзываться об отелях и показывать фотографии... только информации там обычно немного, а ведь она жутко ценная! В одном место могло бы быть все, что приходится собирать в инете по крупицам... так что если вам есть что рассказать, не держите это в себе [ . ...]
Да, чуть не забыла! Обещанный [ . ...]Кто там был?
__________________
[ . ...] можно сказать о гостинице все, что ты о ней думаешь

Последний раз редактировалось Ji-Ji; 18.01.2010 в 23:56.
Ji-Ji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 02:26   #2
maxmax68
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

Спасибо за информацию!
maxmax68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:34   #3
petr-bondarenko
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 68
По умолчанию

ненавязчивая рекламка - посмотрим
petr-bondarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:16   #4
kerya82
Местный
 
Аватар для kerya82
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 126
По умолчанию

Какой красивый спам получился)) даже и не поймешь что это реклама. Но если серьезно, то прошелся по вашим ссылкам, очень познавательно.
kerya82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 17:56   #5
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Хотите узнать правду о том или ином отеле - читайте независимые форумы. Особенно доверяю тем, где порой в одной ветке чуть ли не прямо о противоположном говорят. Сразу видно, что информация не подается односторонне.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 12:17   #6
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Правду не на форуме узнаёшь. Правду по приезду узнаём, как только с проблемами сталкиваться начинаем. Да наверное не бывает поездок и путешествий без проблем? Или бывают..?
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 06:11   #7
Pirelly
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Доверяю только отзывам знакомых, если в тех местах, куда отправляюсь никто из них не бывал, приходится быть "пионером". Но иногда случалось и так что мое мнение кардинально отличалось от мнения товарища побывавшего на отдыхе раньше меня...
Pirelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 05:22   #8
Stanislav
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

А я читаю много интересного здесь flyertalk.ru. Полно форумов где масса полезной информации. Но вот как её отфильтровать это уже вопрос...
Stanislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 17:15   #9
Laritat
Новичок
 
Аватар для Laritat
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Отзывы порой бывают обманчивы и сугубо индивидуальные. Когда я куда то еду, я порой сравниваю мнение о той или иной стране или отеле или тур операторе, и зачастую мнения расходяться. А вобще я давно работаю с группой коллег над созданием туристической энциклопедии. Чтобы люди не скитались по многочисленным ресурсам в поиске туристической информации, а зайдя в энциклопедию нашли целостную информацию о стране, маршруте, попутчикам, историю и традицию страны и разные нюансы.
Laritat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 18:05   #10
EsteroTour
Новичок
 
Аватар для EsteroTour
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

ах эта модерация сообщений)
EsteroTour вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.



 
?