Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2009, 12:20   #31
PROXOP
Пользователь
 
Аватар для PROXOP
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 86
По умолчанию

Ну и в Америке гетто тоже есть или как оно называется. А страна Венгрия все-таки более развита как туристическая и сельскохозяйственная. Поэтому и внешнего порядка и красоты больше.
PROXOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:52   #32
maria_17
Пользователь
 
Аватар для maria_17
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Меня в Венгрии приятно поразили дорожки для велосипедистов. Едут себе люди отдельно от машин, ни они никому не мешают, ни им никто не мешает.
maria_17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:17   #33
Замур
Новичок
 
Аватар для Замур
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

При всей неоднозначности процессов, которые проходят в Венгрии нельзя отрицать движении страны в сторону Европы. Еще при советских временах страна отличалась развитой системой и дорог и мест отдыха, и сельского хозяйства. А современная страна стала привлекательной для отдыха тех же немцев, которые разбалованы сервисом.
Замур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 23:58   #34
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Венгрия

Венгрия прекрасная и очень самобытная страна. Ещё в советские времена русские туристы были в восторге.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:56   #35
Rinatto
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

посмею посоветовать вам с поиском гостиницы =) иногда бывает трудно найти хорошую гостиницу сидя дома не так ли? сам сталкивался .тока вот нашел сайт хороший Хрос ру называется...ктсати когда в Венгрию ездил именно там себе нашел гостиницу и забронировал =) вот ссылка
[ . ...]
Rinatto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:24   #36
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Венгрия

Моя сестра когда то начинала учить мадьярский язык. Очень кстати интересный и мелодичный, но так в Венгрию и не попала.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 20:34   #37
Liakas
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Liakas с помощью ICQ
Восклицание Венгрия

Всем добрый вечер!!!
у меня вопрос к тем кто ездил в Венгрию не так давно.
какие там цены ??? ну в кафе, в магазинах, в сувенирных лавках.
а то ответы - не очень дорого, приемлимо и не кусаются))) особой информации не дают ))
заранее спасибо))

кстати еду в Будапешт по тур путевке в апреле(на поезде), может кто-то тоже собирается в это время в Венгрию ?
Liakas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 14:30   #38
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria_17 Посмотреть сообщение
Меня в Венгрии приятно поразили дорожки для велосипедистов. Едут себе люди отдельно от машин, ни они никому не мешают, ни им никто не мешает.
Это есть во всей Европе. И пусть Венгрия только недавно подтянулась к западным странам, но сделала это очень стремительно. Да, велосипед там пока не возведен в ранг культа, как это сделано в некоторых других европейских странах, но все к этому идет.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:12   #39
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liakas Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!
у меня вопрос к тем кто ездил в Венгрию не так давно.
какие там цены ??? ну в кафе, в магазинах, в сувенирных лавках.
а то ответы - не очень дорого, приемлимо и не кусаются))) особой информации не дают ))
заранее спасибо))

кстати еду в Будапешт по тур путевке в апреле(на поезде), может кто-то тоже собирается в это время в Венгрию ?
Ну наверное я поздно Но тем не менее. В Венгрии был в июне. Цены сопоставимы со всей Европой, но дешевле чем в Скандинавии. Кафе по деньгам вполне гуманны, зато кухня потрясает обилием перца во всех блюдах. В общем очень интересно.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 16:10   #40
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Ну наверное я поздно Но тем не менее. В Венгрии был в июне. Цены сопоставимы со всей Европой, но дешевле чем в Скандинавии. Кафе по деньгам вполне гуманны, зато кухня потрясает обилием перца во всех блюдах. В общем очень интересно.
Почему поздно? Это на морских купрортах цены в сезон заметно повышаются, а потом снова падают до более приемлемого уровня. А в Венгрии таких больших колебаний просто быть не может. Так что ваша информация весьма полезна.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.



 
?