Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Африке

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 07:15   #31
polyglot
Пользователь
 
Аватар для polyglot
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Египет
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silverworld Посмотреть сообщение
Судя по новости, это же только для европейских туристов эти отели прекрасны, наверное, и стоимость проживания в них тоже соответствует европейским стандартам. А вот где рейтинг отелей для проживания российских туристов. Я так думаю, что там все намного попроще.
В Египте нет различий на отели для европейцев и русских. Хотите, можете остановиться в 5*, хоти - в 4*, а можно и вообще без звёзд . Правда в Шарме таких нет . Например в Хургаде наши часто приезжают в 3* отели. Скажу, что уровень примерно как в Киевских 4-5*, как это не странно. А вот те же 5* равны Киевским элитным. Уж не знаю почему так, но по уровню обслуживания равны именно так. Причём, в отелях 3* имеются телевизор и кондиционер, ванная и туалет. Так что, вполне нормально. Я бы сказал, что у нас и дороже и хуже. Но это скорее всего потому, что в Египте раб. сила дешевле.
polyglot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 10:44   #32
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katu1 Посмотреть сообщение
Очень хороший отель Сафитель в Хургаде, правда, проживание в нем не из дешевых, но и не самое дорогое, так в основном кухня изщ морепродуктов.
Полностью подтверждаю этот отзыв об отеле, буквально несколько недель назад мы с друзьями оттуда приехали. Супер!
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 13:23   #33
vladimir
Местный
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 148
По умолчанию vladimir

Софитель и Иберостар в Шарм-аль-Шейхе - недельный тур сейчас в эти пятизвездники можно уложиться в 370 долл.
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:36   #34
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

А мне понравились в Хургаде два отеля, это Caribbean World Resort и Golden Five Al Mas Resort. Хороший уровень обслуживания, ухоженная территория. Да и вообще отели сами очень красивые.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:58   #35
Rinatto
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

вот тут гляньте отели [ . ...], =) интересный сайтик кстати, я когда летом взял отпуск с семьей поехал в Египет , так вот именно на этом сайте искал себе гсотиницу
можно сразу забронировать
Rinatto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:56   #36
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatto Посмотреть сообщение
вот тут гляньте отели [ . ...], =) интересный сайтик кстати, я когда летом взял отпуск с семьей поехал в Египет , так вот именно на этом сайте искал себе гсотиницу
можно сразу забронировать
А вы туда "дикарем" ездили или же по турпутевке? Если последнее, то вам повезло, потому как красивые картинки, мало о чем говорят. Нужны реальные отзывы, при чем желательно знакомых вам людей.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 12:14   #37
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Сколько уже туристов обманули красивыми фотографиями и словами, но, видимо, не перевелись еще те, кто не понимает, что каждая мелочь должна быть прописана в договоре.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 12:24   #38
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Сколько уже туристов обманули красивыми фотографиями и словами, но, видимо, не перевелись еще те, кто не понимает, что каждая мелочь должна быть прописана в договоре.
Да какая разница, какие буковки, если отдых безнадежно испорчен будет? Тут я повторюсь, что при выборе отеля, надо ориентироваться на отзывы знакомых и друзей, так меньше шансов пролететь.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 11:51   #39
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Отели Египта

Вот я думаю, что в Египте очень ярко прослеживается контрастность и в отелях и в самой жизни в Египте.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 15:15   #40
Ирина-малина
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

я живу в Египте,в Шарме.если у кого-то есть вопросы,обращайтесь!
Ирина-малина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.



 
?