Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2011, 15:07   #11
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvolzanin Посмотреть сообщение
Очень будет интересно и полезно услышать мнение того кто лично там был. А то когда тебе рекламирует тур оператор или смотришь их сайт не совсем доверие присутствует.
Ну я был и в Хургаде и в Шарме. И уже выше написал, что Хургада мне импонирует больше, по причине нормальных пляжей, на которых и валяться приятно
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 17:10   #12
Va!en1ina
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
По умолчанию

В Шарме в это время года меньше ветров, но не всегда. Есть еще Таба, там ветров куда меньше (если вообще встречаются), но туда от Шарма на трансфере примерно 3 часа ехать, и там отдых - только в отеле, выйти некуда.
Va!en1ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 23:52   #13
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Va!en1ina Посмотреть сообщение
В Шарме в это время года меньше ветров, но не всегда. Есть еще Таба, там ветров куда меньше (если вообще встречаются), но туда от Шарма на трансфере примерно 3 часа ехать, и там отдых - только в отеле, выйти некуда.
В Табу меня однажды звали, но именно по озвученной Вами причине, я так туда и не поехал. Великая штука интернет, почитал отзывы и просто впал в уныние
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 07:52   #14
zvolzanin
Местный
 
Аватар для zvolzanin
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 241
По умолчанию

Да я вот тоже как-то решил прочитать отзывы тех кто уже там побывал. И мнения разные, есть кто сильно хвалит и тех кто сильно ругает. Про Хургаду слышал лично от знакомых только хорошее.
zvolzanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 17:26   #15
vlad070
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

В Хургаде классно, не слушайте никого, кто говорит обратное. Но мне лично не подошло питание, то ли от перемены климата, то ли вода другая, не знаю. Но спасался "Полисорбом", возьмите с собой обязательно, обращаться к врачам там дорого, если что. А зимой там великолепно. Я в декабре прошлого года там был, очень понравилось.
vlad070 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 00:11   #16
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad070 Посмотреть сообщение
В Хургаде классно, не слушайте никого, кто говорит обратное. Но мне лично не подошло питание, то ли от перемены климата, то ли вода другая, не знаю. Но спасался "Полисорбом", возьмите с собой обязательно, обращаться к врачам там дорого, если что. А зимой там великолепно. Я в декабре прошлого года там был, очень понравилось.
Э-э! Любезнейший! Вы пишете третье сообщение, и все они касаются полисорба. Возникает сомнение! Вы либо засланный казачок, либо просто засранец...
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 12:22   #17
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Египет: Хургада или Шарм

Я уже определённо на эту зиму выбрал Хургаду, даже отель подобрал и всё знаю про него, что мне нужно.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 06:59   #18
zvolzanin
Местный
 
Аватар для zvolzanin
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 241
По умолчанию

У меня возникают опасения ехать. Как послушал новости про беспорядки в Египте, ужас полнейший. Так поедешь и не приедешь.
zvolzanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 14:34   #19
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Египет: Хургада или Шарм

На курортах гораздо спокойнее, чем в Каире или больших городах. Египтяне крайне заинтересованы в спокойствии туристов.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 15:45   #20
zvolzanin
Местный
 
Аватар для zvolzanin
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 241
По умолчанию

Да я понял что на курортах совершенно другая жизнь. Мне друзья на днях звонили и говорили что все отлично и никаких беспорядков у них нет
zvolzanin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.



 
?