Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 21:49   #31
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Согласна. Откуда эта странная агрессия? Про газ никто и не упоминал. С чего вы взяли, что весь форум только и думает, что о том, как Украину принизить?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 17:37   #32
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Пора уже завязывать с этой политикой. Кому она здесь нужна. Соседние страны, а скоро так получится, что и ездить друг к другу в гости перестанем. Все только дома сидеть будут и обижаться.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:17   #33
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Не думаю, что такое когда-нибудь произойдет. К примеру, у меня на Украине тоже есть родственница, пусть и далекая, но есть.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 23:08   #34
NatashaK
Новичок
 
Аватар для NatashaK
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Я не соглашусь с автором темы, что на Украине нет достопримечательностей. Даже я, живущаяя в России, всегда вспоминаю ваши горы и наичистейшее море за Севастополем.
NatashaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:44   #35
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
А с чего это Вы взяли, про "собственный сок"? Поменьше смотрите Путин-ТВ или как там сейчас? Медведев-ТВ? Пообщайтесь на форумах с украинцами, порасспрашивайте. Чего делать из нас дремучих людей то? Еще про газ вспомните. Это ж каждый житель Украины у Вас по кубометру-второму спер, по вашей логике... Не путайте людей и правительства. У меня теща и тесть из России, еще куча родственников. Но мы все дружим...
Вы тут потише, я вообще из Беларуси, поэтому путинские каналы смотреть не имею возможности, а наши политики про этот ваш конфликт стараются не говорить и не вмешиваться (и правильно делают). А об Украине я знаю не понаслышке, в последние лет пять я там раз пятнадцать побывала и в Киеве, и в Крыму, и в Львове, и в Одессе, и в Чернигове, и в Кривом рогу, я общалась с людьми и видела, как они живут, поэтому сделала свой собственный вывод.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:34   #36
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Вот как речь касается Украины, так сразу вспоминают историю про газ, а ведь там есть очень красивые места, один Киев чего стоит, просто клад для туриста.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:23   #37
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Заладили все эту песню про газ. Ну хорошо. Ведь современная политика, а точнее люди, которые ей занимаются, сделали Майдан очень знаменитым местом. А ведь раньше про него знали только на Украине.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:52   #38
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Никто с этой темы про газ сходить не хочет. Может быть лучше о красивых местах или городах поговорим?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:59   #39
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Лучше уж о городах. Какие еще города можно посетить на Украине кроме Киева? Желательно, чтобы они были расположены ближе к России и Беларуси. Все таки ехать на юго-запад Украины слишком дорого.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:17   #40
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Лучше уж о городах. Какие еще города можно посетить на Украине кроме Киева? Желательно, чтобы они были расположены ближе к России и Беларуси. Все таки ехать на юго-запад Украины слишком дорого.
Ну в таком случае - Вам прямая дорога в Харьков. Всего 80 километров от Белгорода. Увидите самую большую площадь Европы, знаменитый Благовещенский собор, органный зал, зоопарк... Ну и много еще чего интересного...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.



 
?