Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2009, 16:43   #21
luckukw
Пользователь
 
Аватар для luckukw
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Украина. Одесса
Сообщений: 96
По умолчанию

Если говорить в общем для меня Франция, Англия и Швейцария являются странами оставившими самые приятные воспоминания, но это конечно всё очень относительно.
luckukw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:46   #22
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
А горы? Какие вас впечатлили больше всего? Интересуют именно те места, в которые приехать реально большинству.
Самые красивые горы, которые мне посчастливилось увидеть находятся в Абхазии. Только представьте себе: у подножия горы цветы и инжир растёт, а на самой верхушке горы лежит снег. Красотища!
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:22   #23
Koshka_ru
Пользователь
 
Аватар для Koshka_ru
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 83
По умолчанию

Внесу свою лепту (то есть мнение) - Черногория, Португалия (не юг!) и Австрия. Но я оцениваю с точки зрения природы - все-таки города строятся людьми и меняются довольно быстро, а природа остается такой же на долгие века (если человек не успеет ее быстренько уничтожить).
Koshka_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:51   #24
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

А чем природа Австрии отличается от природы Германии или Франции? В принципе, Западная Европа не на столько велика, чтобы говорить о существенных различиях в границах одного региона.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:55   #25
Koshka_ru
Пользователь
 
Аватар для Koshka_ru
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
А чем природа Австрии отличается от природы Германии или Франции? В принципе, Западная Европа не на столько велика, чтобы говорить о существенных различиях в границах одного региона.
Ну, в основном тем, что в Германии горы в основном в южной части, а Австрии - почти везде (хотя, так конечно еще зависит от того, что сама Австрия меньше по размерам, чем Германия). Я - из горных жителей, поэтому "красивей гор могут быть только горы"
Koshka_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:52   #26
Bordo
Пользователь
 
Аватар для Bordo
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию Навскидку

У меня:
Италия
Тайланд (здесь раздел по Европе, но вопрос все таки похоже о странах в мире?)
Голландия
Но это на вскидку, возможно что-то забыла. В Азии совершенно особая, великолепная, роскошная архитектура, все мечтаю съездить, увидеть своими глазами) Но там даже деревеньки из дерева и тростника выглядят потрясающе, хотя и не относятся к «архитектуре» официально)
Трех мало, еще бы, как минимум 5 стран добавила)

Nutasy, если бы речь шла о горах и видах, то тоже бы на первое место поставила Ирландию)
__________________
nosce te ipsum
Bordo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 05:14   #27
dizzy
Местный
 
Аватар для dizzy
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 176
По умолчанию

Из европейских стран мне нравятся Исландия, Ирландия и Норвегия, природа чудесная. Хотя ни в одной из них не был, только фильмы, картинки, интернет. Но может и отмечусь когда-нибудь там.
dizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 09:20   #28
Стич
Местный
 
Аватар для Стич
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 191
По умолчанию

А как сравнить несравнимое? Вот в Европе одна архитектура, а в Индии другая, но красота неописуемая есть и там и там. А природа на Земле вообще разнообразна - что не страна, то свои "изюминки"!
Стич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:35   #29
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Просто разных людей привлекает разное. Кому-то интересно просто отдохнуть на пляже, кому-то посмотреть архитектуру и музеи.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 14:54   #30
nikboy
Местный
 
Аватар для nikboy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 113
По умолчанию Тройка самых красивых стран для Вас.

Для меня, самыми красивыми странами являются Израиль, Белоруссия и Голландия. Может быть потому, что в некоторых была мельком, а в других, вообще не была...
nikboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.



 
?