Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Африке

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2009, 17:25   #11
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Мужская часть населения в Тунисе скорее всего падкая не на всех женщин туристок, а непосредственно на блондинок. Для них это в диковину... (цвет волос).
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:04   #12
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Достается и брюнеткам. Да и светловолосых девушек среди русских, белорусок, украинок не так уж много. В основном с крашенными волосами.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:53   #13
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Для них может быть в диковинку не только цвет волос, кстати и крашенные подойдут, но и стиль одежды, манера поведения.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:12   #14
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Там не так мало выходцев со стран бывшего Советского Союза, чтобы они были в диковинку для местных жителей. Русские уже во всем мире “свои” люди.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:38   #15
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Речь шла именно о русских девушках, уделяется ли им в Тунисе особое внимание или нет. Мне кажется, что определенно да.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:22   #16
Koshka_ru
Пользователь
 
Аватар для Koshka_ru
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 83
По умолчанию

Помню-помню, были мы там во время своего свадебного путешествия. На рынке моему мужу предлагали трех верблюдов за меня :-))
Koshka_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:24   #17
polyglot
Пользователь
 
Аватар для polyglot
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Египет
Сообщений: 76
По умолчанию

Koshka_ru, в Тунисе верблюдами не расплачиваются, не знаете не говорите ерунды. Уже надоели все эти сказки, там русских девушек тансовщиц в барах как песка в море. И вообще все эти сказки про арабов полный бред. Наших русских стремящихся замуж за богатых арабов больше чем достаточно. Вопрос не в поведении и одежде, у них есть и инет и спутниковое телевидение и они прекрасно знают что у нас одивают, просто девушки сами всячеки показывают свои желания, например начинают ходить кругами вокруг парня, спрашивать как и куда пройти и т. д. А если даже араб подойдёт знакомиться, то это не чем не отличается от обычного знакомства европейских мужчин. Обучение заграницей тут принято гораздо больше чем у нас.
polyglot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:09   #18
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Думаю, что последнее сообщение ближе к истине. Все таки не в средневековье живем, чтобы девушек похищали или покупали за несколько верблюдов.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 22:24   #19
Koshka_ru
Пользователь
 
Аватар для Koshka_ru
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polyglot Посмотреть сообщение
Koshka_ru, в Тунисе верблюдами не расплачиваются, не знаете не говорите ерунды...
Я знаю, что я говорю, только вам бы надо внимательнее читать и смотреть, где нарисованы смайлики - даже у арабов есть чувство юмора.
Koshka_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:32   #20
polyglot
Пользователь
 
Аватар для polyglot
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Египет
Сообщений: 76
По умолчанию

А это бал юмор? Но как видно что не у меня одного отсутствует понимание подобного юмора.
Мне в Тунисе понравился район Сук эль-Аттарин, вообще это очень экзотический район, напоминает старый Тунис. Моей жене там понравился рынок парфюмерий, один из самых древних рынков, который существует и до сихпор
polyglot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.



 
?