Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Путешествия с детьми.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2011, 11:25   #21
Sivs
Пользователь
 
Аватар для Sivs
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Я с дочкой (9 месяцев) поехала отдыхать на черное море. Конечно, было немного тяжело, т.к. поехали без мужа
Даже не представляю как трудно одной с маленьким ребенком на отдыхе справиться, правда вам пока было проще, вот если бы девочка постарше была - пришлось бы вам за ней побегать!
Sivs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 13:43   #22
Zurich
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 4
Радость

Мы ездили с ребенком в Армению. И нам очень понравилось, и малышу тоже! Мы потом его еще свозили в аквапарк в Ереване, так там восторгу не было предела)) Оператор нам неплохой попался, Карла тур, мы ездили оллинклюзив. так что...Все прошло хорошо!
Zurich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 15:22   #23
Summer
Новичок
 
Аватар для Summer
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Каждое лето отдыхаем в Крыму - Севастополь. Ялта. За границей были в Израиле, Египте и в евротур на автобусе ездили, последнее, конечно, тяжело было. Всё таки автобус это пространство отграниченное, не каждый даже спокойный ребёнок такое выдержит.
Summer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 23:54   #24
inusikivanova
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Каждое лето стараемся выбраться из города, обязательно купить путевочку на море. У нас есть оператор, которого искали долго, и с которым теперь не расстаемся. Быстро бронируют, по цене - классно, продают без наценок, а так как мы с ними постоянно сотрудничаем, нам скидку дают. Выбор огромный, помогают определиться. Советую обратить внимание на МедСити!
inusikivanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 23:57   #25
inusikivanova
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 2
По умолчанию С малышом предпочитаю Крым

Пока ребенок маленький я не рискую куда-либо лететь, меня вполне устраивает Крымское побережье. Особенно нравится р-н Мисхор, такой природы не встретишь нигде. Завораживает!!! Люблю отдыхать в парк-отеле Марат. Все устраивает, даже детское меню предлагают. В общем, кто не определился с отдыхом, рекомендую обратить внимание.
inusikivanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 22:33   #26
Klo2000
Новичок
 
Аватар для Klo2000
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

у нас ребенок совсем маленький, мы с ним пока в дальнюю дорогу не ездим. Чтобы все лето в городе не сидеть, выезжаем всей семьей на природу в Подмосковье. Для спокойного семейного отдых идеально подходит парк-отель Воздвиженское. Номера в нем просторные, есть, где кроватку поставить. Природа красивая, живописная, главное, воздух чистый, зелень кругом – прелесть! ))) Это телефон парк-отеля (495) 233-50-50
Klo2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 17:03   #27
Аля Савощенко
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

для меня как для человека пока ещё не имеющего детей с ними (с детьми) лучше не связываться))))я их люблю, они хорошие и милый, но такие проблемные. я знаю ,что когда свои появятся, то я без них никуда. но пока моя политика такая
Аля Савощенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.



 
?