Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2015, 21:55   #21
Джипиэска
Новичок
 
Аватар для Джипиэска
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Подскажите через какое агентство в Москве можно в Турцию сьездить? Сейчас много предложений на рынке, не хочется отпуск себе испортить. Кто ездил в этом году.
Джипиэска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 20:30   #22
Самая
Новичок
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джипиэска Посмотреть сообщение
Подскажите через какое агентство в Москве можно в Турцию сьездить? Сейчас много предложений на рынке, не хочется отпуск себе испортить. Кто ездил в этом году.
Во во, в Турции сейчас как раз бархатный сезон, ну или Египет еще можно рассмотреть. Это как раз более ли менее бюджетные варианты получаются. В принципе, ходить по офисам не обязательно, тур можно выбрать и на сайте в турфирме. Посмотрите тот же [ . ...], цены адекватные, я выбирала тур сама, а дальше уже обсуждала с ребятами. Персонал молодой, но с опытом, офис находится в центре Москвы, можно оплатить онлайн, можно на руки. Муж у меня правда человек боязливый, дотошный, все ему проверить надо, поэтому общались напрямую с менеджерами
Самая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 10:03   #23
Джипиэска
Новичок
 
Аватар для Джипиэска
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Когда лучше тогда планировать путевку? Вы что-нибудь о горящих слышали? Можете подробнее рассказать, они реально такие выгодные, как слышала или это своего рода кота в мешке брать?
Джипиэска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 19:10   #24
Самая
Новичок
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 16
По умолчанию

Горящие путевки дешевле, потому что туроператор заранее выкупает места в самолете, и под конец им необходимо хоть как то отбить деньги. Отсюда и снижение цен. А так - горящая путевка ничем особо не отличается от любой другой, кроме цены. Не волнуйтесь в худшие условия вас не поселят, это такая же обычная путевка. Мы несколько раз брали горящие путевки в "Хит-Турс" и ни разу не пролетали. Просто при покупке горячей путевки у вас должны быть собраны чемоданы и готовы загранпаспорта))).
Самая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 15:14   #25
Джипиэска
Новичок
 
Аватар для Джипиэска
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Спасибо что просвятили. Я думала, что горящая путевка - это путевка с худшими условиями. Теперь знать буду. Раньше с опаской к ним относилась, а теперь может и попробую.
Джипиэска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.



 
?