Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2013, 17:21   #1
Mari
Новичок
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 22
По умолчанию Греция

Ребята, давайте поделимся впечатлениями о Греции) Я вот, например, была в туре Античная Греция. Ну оооооочень насыщенный тур. И Метеоры видела, заглянула в храм Апполона, где Пифия предсказывала будущее, омолодилась в Кастальском ключе)В Афинах побывала. А еще я поднялась на гору Богов - Олимп). Эмоций море)
Расскажите о своих впечатлениях о прибывании в Греции, или может кто-то еще планирует поездку???
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 23:00   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Греция - это чедусно!

В марте побывал в Греции, и могу сказать, что это просто чудесно! Там очень красиво и экскурсии просто удивительные! Правда цены кусались, но я нашёл нормальный тур, слава Богу. Весь интернет перерыл, всё дорогое такое =( Потом наткнулся на сайт клуба "Форвард Трэвел" и там выбрал бюджетный, подходящий вариант. Отправился к туроператору, полетел, поселили в отеле на три звёздочки, ничего плохого сказать не могу, мне очень понравилось! Так что обязательно едте в Грецию, вы останетесь довольно! И если хотите недорого поехать - заходите на "Форвард Трэвел" и там ищите, реально вариантов много, найдёте то, что нужно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 20:12   #3
NEW_WORLD
Новичок
 
Аватар для NEW_WORLD
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Мы как раз через них и летали. Да и там нам чемодан правильный посоветовали еще, фирмы bertley. До сих пор не нарадуемся
NEW_WORLD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.



 
?