Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Африке

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 01:07   #21
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Да уж, Африка вообще райская страна. Не везде так хорошо, про некоторые африканские страны и говорить нечего - нищета.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 21:07   #22
Prosto Maria
Местный
 
Аватар для Prosto Maria
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: там, где тепло
Сообщений: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
Такая разная информация, не знаешь чему и верить. Но обо всем этом мне кажется, нужно осведомиться перед поездкой в турагенстве.
Во всем лучше всего убедиться самому. Потому как запросы у всех разные. Может кому-то вообще будет незаметно то, что другим "глаза колет".
__________________
Хорошо там... где мы!
Prosto Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:09   #23
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стич Посмотреть сообщение
Сведения про пищу и запрет на консерванты радует. Вот в Египте мне понравилось, что соки дают настоящие, а не гадостное ЮППИ! Может Африка вся такая правильная?
Не знаю, как насчёт всей Африки.. Скорее всего, не вся Африка такая (правильная). Но вот в Марокко еда действительно только натуральная, химии нет вообще!
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 00:11   #24
polyglot
Пользователь
 
Аватар для polyglot
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Египет
Сообщений: 76
По умолчанию

В Африке самое дешёвое - это еда, и свежие фрукты круглый год, поэтому и соки и овощи все свежие и натуральные.
А в Морокко полно нищих и гор мусора. Видно ваша подруга живёт и общется только с определённым контингентом. В египет тоже много из Индонезии и Филлипин приезжают работать домработниц, но это не говорит что страна очень обеспеченная. У меня друг, он журналист, его область как раз Марокко, я ездол с ним с медицинской экспедицией, так там очень высокая нищета.

Последний раз редактировалось polyglot; 24.04.2009 в 01:46.
polyglot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 15:10   #25
travel-frog
Местный
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 282
По умолчанию

В Марокко можно заниматься серфингом и виндсерфингом круглый год.
travel-frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 02:11   #26
verniy
Местный
 
Аватар для verniy
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Покров
Сообщений: 148
По умолчанию

Согласен, там почти всегда - тепло, даже сейчас всю европу заметает снегом, а там плюс 26 - теплынь, и зимой там тоже потеплее, чем у нас
verniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 02:14   #27
verniy
Местный
 
Аватар для verniy
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Покров
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polyglot Посмотреть сообщение
В Африке самое дешёвое - это еда, и свежие фрукты круглый год, поэтому и соки и овощи все свежие и натуральные.
А в Морокко полно нищих и гор мусора. Видно ваша подруга живёт и общется только с определённым контингентом. В египет тоже много из Индонезии и Филлипин приезжают работать домработниц, но это не говорит что страна очень обеспеченная. У меня друг, он журналист, его область как раз Марокко, я ездол с ним с медицинской экспедицией, так там очень высокая нищета.

Ну а что тогда сказать о России, в которой даже по официальной статистике по улицам крупных городов бродят десятки тысяч беспризорников? И при этом Россия занимает второе место в мире по числу миллиардеров после США, а перед кризисом даже выходила на первое...
verniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:46   #28
travel-frog
Местный
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 282
По умолчанию

Марокко -это все-таки Африка как не крути! А в Африке только в Кейптауне достойно живут! Ну еще в некоторых столицах, но их по пальцам)
travel-frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 02:36   #29
verniy
Местный
 
Аватар для verniy
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Покров
Сообщений: 148
По умолчанию

Да, это тяжелое наследие колониализма - хоть и стали страны свободными, а все равно жизнь в них не наладилась.
verniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 02:21   #30
Dever
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Чудесные пляжи, снега Высокого Атласа, кедровые леса и вечнозеленые дубравы в Среднем Атласе, живописное ущелье реки Рдат, многочисленные памятники культуры, арабские конные состязания со стрельбой из ружей, а также великолепные сувениры, привлекают туристов в Марокко. Вот прикольные фотки Марокко [ . ...]
Dever вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
африка, марокко, отдых в марокко

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.



 
?