Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2015, 18:46   #11
UZmosk
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1
По умолчанию

Сам лично не отдых в России ( если не считать поездку в СПб на пару дней), но давно присматриваюсь.
UZmosk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 23:29   #12
SAntonova
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Вполне рельно я думаю. На прошлый НГ во Львове была. Очень понравилось. Все очень культурно и красиво.
SAntonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 13:41   #13
NastyaMaster90
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 18
Радость

Уже писали, а я повторюсь - Карелия, Байкал. Исследуйте родное, а потом уже плюйтесь и кидайтесь по заграницам.
NastyaMaster90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 00:40   #14
FrolovaV
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 26
Хорошо

Цитата:
Сообщение от NastyaMaster90 Посмотреть сообщение
Уже писали, а я повторюсь - Карелия, Байкал. Исследуйте родное, а потом уже плюйтесь и кидайтесь по заграницам.
Даа! Полностью поддерживаю. Байкал это просто нечто! Там очень красиво.
FrolovaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 03:15   #15
netotpuska@gmail.com
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет! Вот нашёл себе гостиницу на это лето, поеду
отдыхать на черное море, шикарные номера и очень порадовала
цена. Если кому надо искал тут (otpyska.net), очень удобный поиск
и много предложений.
netotpuska@gmail.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 12:21   #16
Daren
Новичок
 
Аватар для Daren
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Конечно, в России есть и где отдохнуть, и что посмотреть. Мне лично нравится Казань, Ростов, Екатеринбург - красивые города. Недавно ездили в гости к друзьям в Ярославль, заказали номер на hotels.ru/rus/hotels/russia/yaroslavl/hotels_list.htm и несколько дней замечательно гуляли, были на набережной и в дельфинарии, отлично отдохнули.
Daren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:02   #17
Anzhela19
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

мы с мужем тоже в этом году по России ездием) из-за курса в отпуск не плетели никуда... а я давно хотела побывать в Казани... вот и решили в июле съездить, забронировали отель через купанду, заодоно на оставшуюся часть отпуска там же нашли путевку в Сочи по очень низкой цене)
Казань была великолепна! и отель очень понравился) еще планируем в ноябре поехать Нижний Новгород и Ростов...
Anzhela19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 15:42   #18
Nastyanast
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте.Не планировали отпуск, поэтому средствами не располагали.. Но буквально за несколько дней поняли, что все таки сможем насладиться недельку теплым моречком)Искали горящие туры и нашли купанду)) Первый опыт пользования купонами вообще! И не разочаровалась!Все вопросы оперативно решались по телефону,, От отдыха самые наилучшие воспоминания..Поскольку и цена конечно подкупила)
Nastyanast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 14:14   #19
Yagodka
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

А мы в этом году отдыхали в Адлере! Жили в центре, на первой линии у моря! Посчастливилось удачно выбрать гостишку (а это была именно она) прямо в двух минутах от пляжа. Вокруг удобно располагались и магазины, и кафе/столовые, и, конечно же, сам пляж! Размещались мы, в принципе, недорого, но и условия оставляли желать лучшего (постоянная сырость в номере, неподключенный кондиционер, вместо которого хотя бы был вентилятор). Тем не менее, нас устраивало. Мы молодые, энергичные Целыми днями были то на море, то на экскурсиях, в номере только ночевали. Кстати об экскурсиях! Хочу поделиться впечатлениями о компании, с которой мы объездили, наверное, четверть достопримечательностей Большого Сочи Это компания Юг-Тур. Нам очень понравилось, что, во-первых, с нами вежливо разговаривали. Во-вторых, доходчиво объяснили, за что мы платим деньги. В-третьих, объяснили маршрут. В-четвёртых, сделали подарок за несколько приобретённых экскурсий (небольшой, но, всё равно, было приятно ). И, конечно, же экскурсоводы, знающие свой город! На все наши дополнительные вопросы о городе они отвечали (и даже не нервничали от этого ). В общем, наше путешествие удалось! Домой увезли чемодан сувениров, множество фотографий и огромную кучу эмоций!
Yagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 09:24   #20
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом году летали в Анапу, и назад когда летели, заглянули в Яровое. Мне понравился отдых - не смотря на близость, в Яровом были первый раз - озеро точно как Мертвое море! Искала туры на vipgeo.ru. В принципе, мы всегда там подыскиваем туры - инфа проверена и выбор огромный - все турфирмы там!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.



 
?