Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Экскурсионный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 23:25   #11
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Еще меня очень впечатлила экскурсия в Аджимушкайские каменоломни в городе Керчь. Комплекс очень похож на Бресскую крепость.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 23:35   #12
katu1
Местный
 
Аватар для katu1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Мне очень понравились Мраморные пещеры в Крыму, там очень красиво и интересно, особенно, когда понимаешь, что все это натуральная природа.
katu1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:35   #13
Koshka_ru
Пользователь
 
Аватар для Koshka_ru
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 83
По умолчанию

Из Зальцбурга мы ездили на экскурсию в Соляные шахты - никогда бы не подумала, что будет так интересно и захватывающе. Сначала на маленьком паровозике по туннелю спуститься в саму шахту, а потом скатиться как на санках (только без санок!) по деревянным настилам еще ниже - аж дух захватывает! Ну, а потом еще и переплыть на плоту через соляное озеро.
Koshka_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:12   #14
Stella
Пользователь
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: рязань
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Stella с помощью ICQ Отправить сообщение для Stella с помощью Skype™
По умолчанию

Больше всего мне запомнилась экскурсия в Новоафонскую пещеру в Абхазии - это крупнейшая пещера Западного Кавказа. Глубоко под землей находится несколько залов с озерами, сталактитами и сталагмитами, которые подсвечиваются фонарями. В конце экскурсии находится каменный водопад Апсны.
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:59   #15
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka_ru Посмотреть сообщение
Из Зальцбурга мы ездили на экскурсию в Соляные шахты - никогда бы не подумала, что будет так интересно и захватывающе. Сначала на маленьком паровозике по туннелю спуститься в саму шахту, а потом скатиться как на санках (только без санок!) по деревянным настилам еще ниже - аж дух захватывает! Ну, а потом еще и переплыть на плоту через соляное озеро.
А я была в Соляных шахтах в Польше они считаются самыми большими в Европе, согласна с тем, что это очень интересный объект.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 14:24   #16
katu1
Местный
 
Аватар для katu1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

В Беларуси есть мемориальны комплекс Хатынь, он поставлен в память о сожженных жителях белорусских деревень, там очень сильная энергетика, мне пребывание там очень запомнилось.
katu1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.



 
?