Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2010, 08:04   #1
vbr
Новичок
 
Аватар для vbr
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 8
По умолчанию Святой родник в Ундорах

В Ульяновской области есть уникальное место для туристов. Речь идёт об Ундорах. Ундоры знамениты своими серебряными родниками. Серебряные потому, что в них находится очень много полезных минеральных веществ и серебра. Но ещё Ундоры интересны святым источником. Дело в том что в Ундорах жил один святой монах, в честь которого и был назван один родник. Кто был у этого святого источника? В чём его уникальность и почему тысячи людей приезжают к этому святому источнику?
vbr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:37   #2
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Мне кажется, что такие святые источники есть практически в каждом регионе. Но приезжают туда только местные, поскольку явно слишком мало будет желающих проехать тысячу километров ради одного родника.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:36   #3
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Мне кажется, что такие святые источники есть практически в каждом регионе. Но приезжают туда только местные, поскольку явно слишком мало будет желающих проехать тысячу километров ради одного родника.
Не знаю, как на счет "святости", но о пользе серебряной воды написано немало. Так ее прекрасно можно делать и самому. Два электрода, сделанные из серебряных монет, кипятим - и у вас та же серебряная вода...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 13:44   #4
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Не знаю, как на счет "святости", но о пользе серебряной воды написано немало. Так ее прекрасно можно делать и самому. Два электрода, сделанные из серебряных монет, кипятим - и у вас та же серебряная вода...
Ну это уже никакого отношения к туризму не имеет. Да и откуда взять два электрода. К тому же в такой воде ее химический состав далеко не главное. А главное - та вера, что передается вместе с этой водой.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 09:44   #5
странник
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Ради одного родника тащиться в такую даль? А есть там еще что-нибудь, достойное внимания?
странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:14   #6
Жужик
Новичок
 
Аватар для Жужик
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
По умолчанию

здорово, что у нас есть такие места!
Жужик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.



 
?