Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2012, 19:27   #1
Svetik1982
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Прага - Чехия

Всем привет! Недавно приехала из Праги, ночевала пару ночей в отеле Slavia. У меня был номер 310, на третьем этаже, а подруга жила в номере 110, они очень отличаются. Номер на первом этаже очень маленький, около 10-12 кв.м., номер на третьем этаже - около 30-35 кв.м. Мебель в номерах добротная, в шкафу стоит сейф. Завтрак и ужин - шведский стол, вечером работает бар.
Все понравилось, хочу вам еще посоветовать гида Алису, она гид по Праге и Чехии, очень остались довольны ее работой вот ее сайт gidpragi.ru и телефон +420-774-237-336. Всем удачного отдыха!
Svetik1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 19:29   #2
Furman161
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

-Здраствуйте спасибо большое за рассказ, собираемся с мужем через неделю в Прагу, как раз гида подыскивали...
Незачто удачного отдыха вам!
Furman161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 02:45   #3
Георгий Носов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автомобилем было бы лучше

А как по городу передвигались?. Я недавно летал в Прагу, хотелось время сэкономить на поездку. Но так как без колёс под собой жизни не представляю, то вот прям из уже на арендованной уехад. Заказал ещё из Рашки аренду через cars scanner. Отзывы о сервисе от моих друзей были хорошие о нём. Очень уж сервис нахваливали. И не зря, как оказалось.

Так что обязательно арендуйте там, если хотите и в Европе остаться мобильными!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.



 
?