Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2010, 11:23   #1
Morted
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Хочу во Францию!

Всем доброго дня и хорошего настроения! Недавно летала отдыхать в волшебную страну-Францию! Мне там очень понравилось! Добродушные местные жители не только расскажут, но и с радостью покажут свою страну, разнообразие видов отдыха : пляжные, экскурсионные, индивидуальные, шоп-туры и горнолыжные туры во Франции не оставят равнодушными никого! Очень хочу слетать туда еще разок,но это слишком дорого,что мне делать?)
Morted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 17:50   #2
stiker
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Я что-то слышал о новой штуке, называется "туристический аукцион" - там вроде бы можно выбрать поездку, какую хочешь, и получить ее за 10-15 % от стоимости, пересидев оппонентов, которые тоже положили на нее глаз). Я слабо понял суть, но, кажется, это должно быть очень интересно... Кто-нибудь что-то знает об этом?
stiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 12:38   #3
boss
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 10
По умолчанию Есть такой!)

Да, я слышал, появился туристический аукцион - новая, очень интересная штука - там можно понравившуюся путевку получить в худшем случае за пол цены (как правило, еще дешевле) - [ . ...] - почитайте принцип работы, очень впечатляет! Еще там Бабиан (некое существо, кажется, это бабуин) проводит конкурс на форуме у себя (рассказать о своем лучшем отдыхе просит) и обещает в качестве приза путевку в Турцию! В общем, это все очень и очень интересно, всем советую посетить.
boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 11:31   #4
tool70
Новичок
 
Аватар для tool70
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Земля
Сообщений: 23
По умолчанию

Попробуйте выбрать не самолет, а какой либо другой вид транспорта. Это менее удобно, но гораздо дешевле. Вот вам и снижение расходов на отдых получится.
tool70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 19:30   #5
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boss Посмотреть сообщение
Да, я слышал, появился туристический аукцион - новая, очень интересная штука - там можно понравившуюся путевку получить в худшем случае за пол цены (как правило, еще дешевле) - [ . ...] - почитайте принцип работы, очень впечатляет! Еще там Бабиан (некое существо, кажется, это бабуин) проводит конкурс на форуме у себя (рассказать о своем лучшем отдыхе просит) и обещает в качестве приза путевку в Турцию! В общем, это все очень и очень интересно, всем советую посетить.
Это все лохотрон. Ничему не учит нашего человека жизнь. Всем так хочется верить в сказки и чудеса. Лучше больше работайте, больше заработаете, и снова сможете эту прекрасную страну. Халява - это путь в никуда.
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 13:35   #6
Сюзанна
Новичок
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Сюзанна с помощью Skype™
По умолчанию Путевки

Здравствуйте, могу помочь подобрать тур, выгодные предложения! Пишите, рада буду помочь!
Сюзанна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.



 
?