Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Северной Америке

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 11:34   #1
ERadchenko
Местный
 
Аватар для ERadchenko
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 121
По умолчанию Мексика

Общался со своими знакомыми из США. Они довольно таки часто уезжают на отдых в Мексику. При чем отдохнуть там можно на довольно высоком уровне за сравнительно не большие деньги.

Но оно и понятно для них оно близко, у нас же одна цена перелета будет стоить бешеные деньги. Но может быть есть всё таки люди которые могут поделится впечатлениями?
ERadchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:15   #2
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Смысла, как мне кажется нет. О Мексике чаще всего мы судим по американским фильмам, где кто-то пересекает мексиканскую границу. Страна не сильно востребована именно из-за такой вот односторонней информации о ней.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:28   #3
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Kosmo, когда мексиканские сериалы смотришь чаще всей этой художественной американской антимексиканской пропаганды, то о Мексике ты думаешь исключительно в позитивном русле. Я, например, с удовольствием бы попутешествовала по этой стране. Но, как правильно было замечено, стоит это, увы, гораздо дороже, чем доехать до какой-нибудь Франции или Германии.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:05   #4
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

А я и так о Мексике думаю в позитивном русле. Как и о любой другой стране. Меня политика не интересует на отдыхе. Да и не мне разбираться в действиях политиков другой страны и давать оценку их действиям.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 12:53   #5
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

На сколько я знаю, отдых в Мексике ценится туристами своей относительной дешевизной. Но там надо быть очень осторожными с едой. Санитарными условиями в этой стране явно пренебрегают. Частенько случаются пищевые отравления.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:17   #6
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Не думаю, что все так страшно. По крайней мере, в районах, расположенных рядом с американской границей и в туристических местах, есть довольно много кафе, где можно поесть.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:46   #7
mw1
Местный
 
Аватар для mw1
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Мне кажется в Мексике есть на что посмотреть, хотя бы на древние храмы. Или хотя бы на кактусы и прочую природу.
mw1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:30   #8
terry
Пользователь
 
Аватар для terry
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 46
По умолчанию

Мексика очень популярное место для туризма. Эта страна вливает огромные деньги на его развитие. Там множество достопримечательностей, да и вообще страна колоритная.
terry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:35   #9
ludacik
Пользователь
 
Аватар для ludacik
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 40
По умолчанию

Очень хочу поехать в Мексику, но пока не складывается. Мне кажется, что в этой стране объединяются древняя культура, приятный климат, местный колорит. Жаль только, что она от нас за океаном - цены на перелет просто убивают идею на корню
ludacik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:59   #10
Vikki
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Да, цены конечно не маленькие. Насчет отравлений - просто не набрасывайтесь сразу на местную пищу, она действительно очень острая. А посмотреть там есть на что, и в историческом плане, и на современную тему.
Vikki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.



 
?