Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2010, 00:38   #1
Alya
Новичок
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 20
По умолчанию Мобильная связь в Таиланде...как сэкономить..

Мы с мужем едем в Таиланд, отдохнуть и муж по работе, как можно будет там сэкономить на разговорах какого оператора там выбрать с нормальным роумингом...чтоб не потратить все деньги в другие страны мы уже ездили, а вот Таиланд в диковинку поэтому хотелось бы все разузнать....
Alya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 17:07   #2
Jokero
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Лучше всего вам купить карточку перед отъездом чтобы там не бегать и уж точно не переплачивать лучше всего на месте узнать что сколько стоит, потому что там я сомневаюсь что у вас будет время бегать и искать карточку, просто выберите карточку с минимальным роумингом, у меня друг в тур агентстве работает , я когда ехал в Чехию он мне такую таблицу скинул
[ . ...]
вот посмотрите, и выберите оператора, так будет проще на много...и хорошо вам отдохнуть в Таиланде, надеюсь и мы скоро соберемся на отдых....
Jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 23:26   #3
rita
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

на самом деле есть еще лучше вариант с оператором!
Сим карта называет Гудлайн. Очень удобная! Ездил в Таиланд входящие по 25центов, исходящие по 85центов,а смски по 60центов.
на многовыгодней, практичней,дешевле чем покупать симки МТС,Билайн и Мегафон.
Так же без проблем работает интернет и много других разных услуг!
rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 03:19   #4
Jokero
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rita Посмотреть сообщение
на самом деле есть еще лучше вариант с оператором!
Сим карта называет Гудлайн. Очень удобная! Ездил в Таиланд входящие по 25центов, исходящие по 85центов,а смски по 60центов.
на многовыгодней, практичней,дешевле чем покупать симки МТС,Билайн и Мегафон.
Так же без проблем работает интернет и много других разных услуг!
пользовался связь практически везде отсутствует , звонил после такой связи с таксафонов))
Jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 14:19   #5
Morted
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Спасибо за советы товарищи
Morted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:39   #6
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

А не проще ли купить СИМ-тревел? Это насколько я помню, эстонский оператор, который предлагает очень гуманные тарифы на международные звонки. По крайней мере из Туниса и Турции, мне по нему звонить было весьма экономно. Да и во многих странах входящие бесплатно.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:34   #7
kerya82
Местный
 
Аватар для kerya82
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 126
По умолчанию

Есть же несколько операторов которые специализируются именно на предоставление связи в международном роуминге, и цены там в принципе достаточно демократичные по сравнению с основными российскими операторами связи.
kerya82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:27   #8
Amax
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: В квартире
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerya82 Посмотреть сообщение
Есть же несколько операторов которые специализируются именно на предоставление связи в международном роуминге, и цены там в принципе достаточно демократичные по сравнению с основными российскими операторами связи.
Я все понимаю, с родными поговорить, с близкими, деловой человек... блин, вы отдыхать едете или работать? Забудьте вы на месяц о телефонах!
Amax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 15:41   #9
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amax Посмотреть сообщение
Я все понимаю, с родными поговорить, с близкими, деловой человек... блин, вы отдыхать едете или работать? Забудьте вы на месяц о телефонах!
Ну вообще-то мало кто может безболезненно на месяц забыть о телефоне, потому как ритм жизни, требует своего. К примеру, когда я в отпуске, то я практически ежедневно созваниваюсь с офисом, потому как некоторые дела надо постоянно держать на контроле.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 10:08   #10
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

А не проще ли организовать общение через сеть интернет по тому же скайпу? Это в любом случае выйдет значительно дешевле. А если нет большой необходимости в общении, то там можно просто сообщениями обмениваться. И заплатите за это копейки.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.



 
?