Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 13:40   #1
ya-sergik
Пользователь
 
Аватар для ya-sergik
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 76
По умолчанию ОАЭ

Очень часто у меня друзья ездят отдыхать только в ОАЭ, аргументируя свои приоритеты качеством обслуживания и душевным спокойствием, определенной аурой. Но мне кажется, что это все заморочки.
ya-sergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:43   #2
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Страна на самом деле очень приятная. Она очень богата и там не встретишь очень многих вещей неприятных глазу туриста. Да и природа, архитектура страны заслуживает внимания.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 14:44   #3
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ya-sergik Посмотреть сообщение
Очень часто у меня друзья ездят отдыхать только в ОАЭ, аргументируя свои приоритеты качеством обслуживания и душевным спокойствием, определенной аурой. Но мне кажется, что это все заморочки.
А еще там никогда тебя ни на базаре, ни в супермаркете не обманут - им религия это запрещает, да и закону в этом отношении суровы. Знакомый забыл в такси телефон, так вечером таксист привез и на ресепшн оставил...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:02   #4
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

А ещё туда не пускают наших незамужних женщин, до тридцати лет. С возрастом мог напутать. Очень уж их мужчины любят женится на наших дамах.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:35   #5
aleksandr65
Местный
 
Аватар для aleksandr65
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 169
По умолчанию

Перед поездкой не лишне выяснить все нюансы месторасположения отеля. Один раз попали в номер, а рядом шла огромная стройка. Такое соседство было не очень приятным.
aleksandr65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:29   #6
ya-sergik
Пользователь
 
Аватар для ya-sergik
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 76
По умолчанию

Я думал что в этой стране уже не возникает подобных проблем, как в Египте, Тунисе и т.д. с комфортом.
ya-sergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:55   #7
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksandr65 Посмотреть сообщение
Перед поездкой не лишне выяснить все нюансы месторасположения отеля. Один раз попали в номер, а рядом шла огромная стройка. Такое соседство было не очень приятным.
В таких странах строят очень быстро. Месяц назад еще ничего не было, а теперь уже полным ходом идет стройка. Это минус, конечно, но такое может случится в любой стране.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:47   #8
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Про идущую рядом с отелем стройку, в тур агентстве вообще по хорошему должны предупредить заранее. Это считается неудобством и можно компенсацию за это неудобство потребовать...
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 23:31   #9
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

У нас знакомые долгое время жили в ОАЭ. Они так рассказывали об этой стране, что мне казалось, будто там - просто рай земной. Теперь ОАЭ одна из тех стран, которые я обязательно планирую посетить, как только решу, на что. Очень хочется посмотреть на всё это великолепие собственными глазами.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:17   #10
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Про идущую рядом с отелем стройку, в тур агентстве вообще по хорошему должны предупредить заранее. Это считается неудобством и можно компенсацию за это неудобство потребовать...
А ведь вы правы. Если в контракте есть такие условия, то свой отдых можно значительно удешевить или вообще сделать бесплатным. Волокита, конечно, но если условия проживания действительно плохие, то этим стоит заниматься.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.



 
?