Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2010, 16:38   #1
Vlad
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 9
По умолчанию Доминиканская республика, индивидуальные туры и экскурсии

Предлагаем организацию индивидуальных туров, индивидуальных экскурсий по Доминиканской республике. Если Вы хотите совместить пляжный отдых с экскурсиями и маршрутами, которые будут подобраны специально под Вас, с учетом Ваших интересов и пожеланий, мы организуем и сделаем Ваше путешествие действительно интересным и незабываемым. Дикие девственные пляжи, с белоснежным песком, пальмами, изумрудным морем, где будете только Вы одни. [ . ...]
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 11:55   #2
AlisaSerg
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

надо посмотреть
AlisaSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:33   #3
Vlad
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Пишите на почту [ . ...] , с учетом Выших пожеланий, предложим несколько интересных маршрутов путешествий по стране.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 15:26   #4
kerya82
Местный
 
Аватар для kerya82
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 126
По умолчанию

Вообще говорят что там довольно таки не спокойно,какие гарантии безопасности будут предоставлены? И как там дела со страховкой обстоят?
kerya82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 17:44   #5
Vlad
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Вы знаете, я могу на первую часть Вашего вопроса ответить так - на заборах тоже много что написано, а заглянешь за них - нет ничего. Не знаю где Вы наслушались этих сказок, походите по турсайтам, почитайте отзывы туристов. Я не буду ничего говорить, так как мое мнение Вы будете расценивать как субъективное заинтересованного лица.
Страховку вызжающего за рубеж, Вы, как все туристы, покупаете в России. Как она работает здесь, зависит только от страховой компании, с какими клиниками или ассистанскими компаниями у нее заключены договора.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:49   #6
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerya82 Посмотреть сообщение
Вообще говорят что там довольно таки не спокойно,какие гарантии безопасности будут предоставлены? И как там дела со страховкой обстоят?
А с чего там вдруг неспокойно? Вроде никаких переворотов там не наблюдается. А со страховкой, все в порядке, если вы ее купили легально, а так же прошли инструктаж в страховой компании, как вам себя вести в случае наступления страхового случая.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:03   #7
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Ехать в Доминиканскую республику для того, чтобы полежать на пляжах? Не понимаю я этого. Для пляжного отдыха есть гораздо более близкие и дешевые маршруты. А вот ради экскурсий по стране - это вполне нормальное и интересное предложение.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.



 
?