Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Экскурсионный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2010, 15:37   #11
kerya82
Местный
 
Аватар для kerya82
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 126
По умолчанию

А можно уточнить, там еще что нибудь есть кроме этого парка, а то ехать в такую даль что бы на сосны посмотреть не очень впечатляет
kerya82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 17:55   #12
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

К сожалению такие места посещают только те, кто живет рядом или по делам приехал в город. Ну неужели я за сотни километров поеду ради того, чтобы посмотреть цветущую растительность? Мне кажется, что этого слишком мало. Да и без экскурсовода я все-равно информации не получу.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 00:53   #13
travelfan
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 30
По умолчанию

Был один раз в июле, когда все зелено (поехал за 300 км именно ради парка, и не пожалел), один раз в ноябре, когда половина деревьев уже были голые - просто мимо проезжал по делам, и заехал в парк. Оба раза без экскурсии, просто бродил по парку. Красота - она и без экскурсии красота.

Кроме парка есть еще еврейский квартал и могила цадика Нахмана, если турист туда случайно забредет, то ему с удовольствием все покажут-расскажут, но и на пожертвования раскрутят. Можно в кошерном ресторанчике пообедать, но цены - космос.
travelfan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.



 
?